0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Karl Lagerfeld Karl Hamburg Alster

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • k

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Karl Lagerfeld Karl Hamburg Alster Туалетная вода
799 грн
Karl Lagerfeld Karl Hamburg Alster Туалетная вода (тестер)
Нет в наличии

Karl Lagerfeld Karl Hamburg Alster – путешествие по набережной Гамбурга

 

 

Одно из самых живописных и любимых мест Гамбурга для многих является «Набережная для Променада» - городской берег Альстера с его уютными кафе и магазинами. Этим местом еще при жизни был совершено очарован знаменитый модельер Karl Lagerfeld, а его парфюмерный дом издал изумительный мужской парфюм Karl Hamburg Alster. Это фужерное произведение освежает множеством оттенков травяных и мягких пряных аккордов, и предназначено для весенне-летнего сезона, который уже открывают стильные, разбирающиеся в модных трендах современные мужчины.

 

История аромата

 

Как известно, создатель бренда Карл Лагерфельд обожал путешествия, и его излюбленные места на карте мира теперь запечатлены не только открытыми там бутиками марки, но и восхитительными парфюмами, которые вошли в коллекцию Places By Karl.

Годом ранее был презентован тандем Paris 21 Rue Saint-Guillaume (вышедший в честь бутика Лагерфельда в Париже – его штаб-квартиры) и New York Mercer Street (посвящённый излюбленному Нью-Йоркскому району кутюрье на Манхеттэне).

Дуэт тепло приняла публика и профессионалы, и потому в 2021 году снова состоялась презентация пары новинок, посвящённых средоточию парижской моды в Токио Karl Tokyo Shibuya  и туманному, ветреному Гамбургу – именно таким всегда воспринимал его маэстро и таким его создали парфюмеры бренда.

Заслуживает внимания и фирменный стиль флаконов – лаконичная подпись модельера украшает фиал из дорогого стекла – как всегда элегантно и просто, в любимом стиле Карла, который он сам формулировал как «интеллектуальная сексуальность».

Купить Karl Lagerfeld Karl Hamburg Alster в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция этого престижного бренда, десятилетиями формирующего модные тренды в одежде, аксессуарах и, конечно же, парфюмерии.

 

Прогулка по берегу Альстера в Гамбурге

 

Излюбленное место отдыха горожан и гостей Гамбурга, лодочки, влажный речной воздух притока Эльбы, романтика старинного города, не утраченная в круговерти современности, – всё это зашифровано в аромате этого парфюма.

Открывается произведение свежестью сочного мандарина и прохладной мяты, которые поднимут вам настроение при встрече, а затем вас очарует волнующее и элегантное «сердце», где звучат ароматные цветочные ноты шалфея, аристократичной лаванды и воздушных, невесомых белых фрезий.

Завершают композицию благородные древесные ноты и дубовый мох, окутанные чувственным облачком мускуса.

Вам, безусловно, стоит купить Karl Lagerfeld Karl Hamburg Alster в интернет-магазине La Grande, если вы также влюблены в старинные города Европы и готовы путешествовать по ним, привозя отовсюду впечатления и воспоминания. Если вы еще не бывали в Гамбурге или не успели протестировать эту эффектную парфюмерную новинку, в интернет-магазине La Grande вас проконсультируют об особенностях композиции, и ваш шопинг наверняка будет удачным и очень комфортным!