0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Benetton Sisterland Pink Raspberry

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • b

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Benetton Sisterland Pink Raspberry Туалетная вода
Нет в наличии

Benetton Sisterland Pink Raspberry – розовые сокровища лета

 

 

Самая весёлая, жизнерадостная и соблазнительная из «сестричек» Benetton Sisterland - яркая композиция Pink Raspberry, посвящённая щедрым ягодным дарам лета – спелой сладости малины и пикантной кислинке красной смородины.

Чарующий сладкий аромат фруктов переплетается с трепетным облачком белых цветов и аранжирован с целым калейдоскопом оттенков – пряных и мускусных, пудровых и древесных, с утончённой освежающей кислинкой.

Искристый, лёгкий, ненавязчивый аромат обладает достаточной для лета стойкостью и при этом никому не помешает излишне выраженным шлейфом: он создаёт особую ауру вокруг своей обладательницы, но насладиться ею смогут преимущественно те, кому посчастливилось оказаться довольно близко. Прелестный выбор для тёплого сезона, когда девушкам хочется флирта, прекрасного настроения, ярких эмоций и незабываемых впечатлений.

 

История аромата

 

В 2021 году модный бренд Бенеттон поразил поклонников своей продукции совершенно неординарной премьерой сразу трёх произведений, собранных в коллекции Sisterland. Три флакона выполнены в образах девочек-сестричек, ярких куколок, с которыми так и хочется поиграть, исполнив мечту детства о двух подарках в одном.

Новая линия восхищает своими яркими цветами дизайна и звучными ароматными оттенками, посвящёнными романтичному жасмину, чувственной розе и манящей, соблазнительной малине.

Такие идеи не удивительны для бренда, девизом которого является слоган United Colors of Benetton: его цвета, коллекции модной одежды, белья, аксессуаров, товаров для детей и будущих мам действительно объединяют людей по всему миру – всех тех, кто любит жизнь и не прячет своих эмоций.

Купить Benetton Sisterland Pink Raspberry в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где мы собрали для вас исключительно подлинную продукцию бренда, с 1987 года представляющего свою парфюмерию и завоёвывающего мир креативностю и отличным качеством. Результат креатива парфюмеров и дизайнеров компании – 90 изумительных композиций, многие из которых стали визитными карточками молодёжи по всему миру.

 

 

Аура щедрых впечатлений

 

Композиция начинает свое звучание с энергичных, ярких ягодных нот сочной спелой малиины и гармонично дополняется ноткой красной смородины. Сладость летних ягод уравновешена здесь волнующим цветочным «сердцем» произведения, где нежнейший апельсиновый цвет переплетаются с воздушным, словно хрустальным акцентом белых фрезий.

Завершает произведение фирменная база, где природный шарм сандала переплетается с  изумительной нежностью и чувственностью мускуса.

Если этим летом вам нужны яркие впечатления, хочется головокружительного флирта и романа, который оставит искристый след в вашей жизни, идея купить Benetton Sisterland Pink Raspberry в интернет-магазине La Grande, будет просто отличной!