0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Byredo Parfums Mixed Emotions

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • b

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Byredo Parfums Mixed Emotions Парфюмированная вода
6 048 грн
Byredo Parfums Mixed Emotions Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Byredo Parfums Mixed Emotions – калейдоскоп эмоций

 

 

Нишевый парфюмерный дом Byredo Parfums представляет эффектную и очень необычную новинку Mixed Emotions. Аромат действительно пробуждает сложные эмоции – с одной стороны, он очень располагающий, комфортный, уютный – с другой он напоминает о чувственной стороне нашей натуры, - в вас словно борются противоположности: ваша нежная и страстная стороны.

К тому же богатство оттенков аромата необыкновенно впечатляет: здесь вы ощутите фруктовые и зелёные, древесные и фужерные, кожаные и пряные, свежие и цветочные, и даже утончённо-дымные тона.

«Смешанные эмоции» - это прекрасный выбор в качестве дневного осеннего или весеннего парфюма, когда его возможности раскрываются во всей красе, играя чудесным шлейфом и переливаясь оттенками в прохладном воздухе.

 

История аромата

 

Создатель бренда Бэн Горхэм никогда не был парфюмером. Баскетболист и одновременно художник, он заинтересовался ароматами случайно, познакомившись с ольфакторным мастером Питером Вульфом. Он никогда не думал, что парфюмы могут стать не обычным хобби, а делом всей его жизни. Даже название его марки отражает эту стартовую позицию, ведь Byredo – сокращение от слова «by redolence» — нечто необязательное.

Бэн начал с изготовления ароматизированных свечей прямо в домашних условиях, но довольно быстро понял потенциал этого направления, и начал сотрудничать с одарёнными современными парфюмерами Жеромом Эпинеттом и Оливией Джакобетти. Жером создаёт парфюмерию этого бренда, Оливия же – парфюмированные свечи.

Основными концептуальными моментами бренд выбрал для себя высококачественные ингредиенты, комфортные для ношения композиции и умение передавать свои эмоции через аромат.

Заслуживает внимания и фирменный стиль флаконов – они абсолютно просты и лаконичны, и при этом безусловно элегантны и узнаваемы.

Купить Byredo Parfums Mixed Emotions в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция этого нишевого бренда с уникальными произведениями.

 

Микс потрясающих ощущений!

 

Эта древесно-фужерная композиция открывается ярким, ароматным акцентом чёрной смородины с её терпкой кислинкой и освежающим, тонизирующим эффектом, который ещё более усиливает мате.

В той же стилистике создано и сердце произведения, где освежающая нота чая дополнена душистой сочной зеленью фиалковых листьев.

Ещё интереснее обыгран финал, где стильный нюанс папируса переплетается с другим древесным ароматом – выразительной березовой нотой с её лёгким кожаным акцентом.

Вы можете найти продукцию Byredo не только во флагманском бутике в Париже на улице Сент-Оноре, но и по всему миру - в Нью-Йорке в престижном районе Вустер-Стрит, в Лондоне на Лексингтон-стрит, или на родине бренда в Стокгольме. Включена в этот список и Украина, где купить Byredo Parfums Mixed Emotions можно в интернет-магазине La Grande.