0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Ex Nihilo Honore Delights

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • e

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Ex Nihilo Honore Delights Парфюмированная вода
278 грн
Ex Nihilo Honore Delights Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Ex Nihilo Honore Delights – заслуженный восторг!

 

 

Из ничего бренду Ex Nihilo вновь удалось создать нечто впечатляющее – абсолютно нежное, трепетное и в то же время яркое, запоминающееся звучание Honore Delights. Этот аромат создан в стилистике цветочно-фруктово-сладких произедений, он украшен мускусными и пудровыми, древесными и цитрусовыми, ирисовыми и фиалковыми аккордами.

Нет такого времени года или ситуации, когда он был бы неуместен или недостаточно хорош, но особенно красивым это звучание воспринимается весной и осенью, когда в прохладном воздухе головокружительный шлейф захватит ваше воображение.

Первоначально парфюм предназначался исключительно для парижанок, но затем создатели бренда решили, что популярность и любовь женщин всего мира будет важнее принципа эксклюзивности. И теперь наслаждаться восхитительным благоуханием смогут и жительницы других стран Европы – включая, конечно, и Украину.

Всем он напоминает об улице Saint-Honoré в Париже, где так много бутиков, обожаемых модницами. Именно фешн-атмосфера и особая аура этого места вдохновили парфюмера на создание столь эффектного произведения.

 

История аромата

 

Создателями бренда в 2013 году стали трое друзей и единомышленников - Оливье Ройер, Бенуа Вердье и Сильви Лодей. Они открыли свой первый бутик на улице Сент-Оноре в столице Франции, причём поначалу главной изюминкой была возможность прямо на глазах клиента смешать необходимые ингредиенты парфюма и получить произведение поистине уникальное (а коробка при этом могла быть украшена персональными инициалами или важными для обладателя парфюма словами). Недаром название бренда переводится как «Из ничего», «С нуля»!

Постепенно коллекция парфюмов увеличивалась, а к сотрудничеству приглашались именитые и талантливые мастера. Так, над новинкой Honore Delights работала Nathalie Gracia-Cetto, известная такими бестселлерами, как Love Chloé, Burberry Brit, Soleil Blanc Tom Ford или известное издание того же бренда Sweet Morphine Ex Nihilo.

Новое произведение пополнило коллекцию Les Interdites в 2021 году и стало девятым фланкером в этой невероятно сексуальной и чувственной линейке ароматов.

Купить Ex Nihilo Honore Delights в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция самых популярных брендов мира.

 

Наслаждение, которого вы достойны

 

Вступление переливается звучными и сочными, яркими и дерзкими цитрусами. Нероли привносит особенное цветочно-зелёное освежающее обаяние, а бергамот – терпко-древесный шарм, подчёркивающий ваш стильный образ.

Ту же тему, но в более сладких тонах, раскрывает сердечный аккорд, где звучит аромат цветов апельсинового дерева – флердоранжа, украшенный пудровым шармом ирисов и чувственностью амбретты.

Изысканная древесная база, составленная из сливочного сандала и смолистого кедра, окутана волшебным флером мускуса, который делает обладательницу парфюма невероятно притягательной.

Ожидается, что он вскоре будет представлен не только в полноразмерном флаконе, но и в фиале-миниатюрке из набора для путешествий, включающего в себя пять вариаций ароматов бренда.

Вам, безусловно, стоит купить Ex Nihilo Honore Delights в интернет-магазине La Grande, если вы влюблены в Париж и хотите всегда и везде обладать его частицей!