0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Narciso Rodriguez Musc Noir for Her

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • n

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Narciso Rodriguez Musc Noir For Her Парфюмированная вода
85 грн
Narciso Rodriguez Musc Noir For Her Парфюмированная вода (тестер)
100ml
2 842 грн

Narciso Rodriguez Musc Noir For Her – чары чёрного мускуса

 

 

Парфюмерный дом Narciso Rodriguez предлагает новый уровень чувственности, новый стандарт женственности, новый взгляд на концентрацию мускуса, воплощённые в аромате Musc Noir For Her. Это произведение с мускусно-пудрово-фруктовыми оттенками украшено нюансами ванили и сладости, кожи и миндаля. Оно отличается необыкновенно чувственным, но при этом интимным, мягким звучанием, благодаря чему не смущает своим излишним шлейфом окружающих и прекрасно вписывается в любую ситуацию – от романтической до деловой.

Такой парфюм – словно вторая кожа, он подчёркивает всё, что необходимо, не переходя при этом граней приличия и в то же время затрагивая тему женской привлекательности и сексуальности. Он струится, словно дорогой шёлк, нежный и обволакивающий, и его магии противостоять невозможно!

Прекрасный аксессуар для свиданий и ситуаций, которые обещают так много! Его звучание идеально весной и осенью, ведь в прохладном воздухе он особенно хорош.

 

История аромата

 

Создатель бренда – модный дизайнер Наркисо Родригес, которому удалось очень быстро завоевать любовь публики и признание профессиональных критиков несколькими важными решениями: он мастерски обыграл тему мускуса и женской чувственности, и придумал совершенные, покрытые изнутри лаком флаконы, напоминающие своими четкими силуэтами архитектуру Нью-Йорка. Они сами по себе дарят тактильное и визуальное удовольствие!

К тому же Наркисо привлёк к сотрудничеству самых лучших современных парфюмеров, и результат не заставил себя ждать: первое же произведение Narciso Rodriguez For Her работы Френсиса Кюркджяна завоевало в год своего выпуска престижнейшую награду British FiFi Award-2003.

Автором новой работы издания 2021 года стала талантливая и обворожительная Соня Констант, подарившая миру такие блестящие бестселлеры, как Her Golden Secret Antonio Banderas, Absolutely Me Escada, La Belle Jean Paul Gaultier, Angel Nova Mugler, Bella Nina Ricci, Donna Valentino, Noir Pour Femme и Orchid Soleil Tom Ford.  Но главными и самыми популярными её творениями по праву можно считать произведения, созданные для дома Наркисо Родригеса - Pure Musc For Her, Fleur Musc и Rouge Narciso Rodriguez.

Купить Musc Noir For Her в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция этого престижного бренда Narciso Rodriguez.

 

Раскрыть вашу внутреннюю красоту…

 

Первым вступает чудесный сливовый аккорд, где фруктовый аромат предстаёт во всём его многообразии – спелыми, сладкими с лёгкой терпкой кислинкой аспектами.

В «сердце» композиции звучит её главная тема – волшебный мускус – такой притягательный, волнующий, чувственный и сексуальный! Его эффектно дополняет сладостное благоухание цветов гелиотропа.

Завершает впечатление сильный, но деликатный акцент замши, ассоциирующийся с нежной женской кожей, на которую так приятно ложится этот аромат!

Вам, безусловно, стоит купить Narciso Rodriguez Musc Noir For Her в интернет-магазине La Grande, если вы хотите сделать дорогой для вас женщине незабываемый подарок!