0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Armani Emporio Armani Stronger With You Absolutely

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

92 грн
Нет в наличии

Armani Emporio Armani Stronger With You Absolutely

 

 

В этом парфюме великолепно всё: элегантный флакон из градиентного тёмного стекла, напоминающего вулканический минерал, громкое имя бренда Armani, а главное – потрясающее содержимое Emporio Armani Stronger With You Absolutely! Аромат переливается фужерными и бальзамическими, ванильными и древесными, тёплыми пряными и лавандовыми, ромовыми, ореховыми и пачулевыми оттенками.

С ним вы почувствуете себя действительно абсолютно совершенным – станете сильнее, обаятельнее, увереннее, харизматичнее! Это великолепный выбор для осеннего или зимнего вечера, который вы хотите провести шикарно – респектабельный, располагающий к себе парфюм, наслаждаться которым хочется бесконечно!

Шлейфовый, стойкий, яркий, запоминающийся – он наверняка станет вашим фаворитом!

 

История аромата

 

Коллекция «Империя Армани» (Emporio Armani) была презентована в 1998 году, когда вышел одноимённый дуэт для Него и для Неё. Успешная премьера послужила поводом для появления целого ряда замечательных фланкеров, а в 2017 году появилась новая линия «С тобой» (With You). Она открылась интереснейшими изданиями: женским Because It’s You и мужским Stronger With You, продолжением идеи которого и является эта эффектная новинка 2021 года в версии Absolutely. К слову, мужская вариация по традиции вышла в тандеме с женской In Love With You Freeze (2020).

Линейка узнаваема благодаря фирменному стилю флаконов: элегантные обтекаемые очертания, медово-коньячные оттенки содержимого – всё здесь говорит об особенном шике!

Купить Armani Emporio Armani Stronger With You Absolutely в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда, давно уже ставшего символом моды и стиля. Джорджио Армани основал его в 1975 году, и с тех пор одежда и аксессуары, косметика и парфюмерия этой марки продаётся по всему миру и является предметом мечтаний модниц из Парижа и Милана, Лондона и Нью-Йорка – и, конечно же, из городов Украины.

 

Опьяняющая элегантность!

 

Завораживающий, головокружительный ромовый аромат покорит вас с первой же секунды благодаря эффектным обрамляющим акцентам лимонной смолой элеми и терпким древесно-цитрусовым бергамотом.

В сердечном аккорде царит изысканный, аристократичный аккорд лаванды и даваны – душистого сорта горьковато-травянистой индийской полыни.

Завершает впечатление бесподобное сочетание аромата французских каштанов с мадагаскарской ванилью и древесно-смолистой темы кедра и пачулей.

Чтобы передать максимум мощи и энергетики этой композиции, её создатели выбрали парфюмерную форму духов – наиболее концентрированный, насыщенный и стойкий аромат.

Ищете запоминающийся подарок значимому для вас человеку? Вам стоит купить Armani Emporio Armani Stronger With You Absolutely в интернет-магазине La Grande – и вы убедитесь в том, насколько удачен ваш выбор!