0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Gucci Guilty pour Femme Eau de Toilette 2021

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • g

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Gucci Guilty Pour Femme Eau de Toilette 2021 Туалетная вода
2 180 грн
2 565 грн
Акция
-15%
Gucci Guilty Pour Femme Eau de Toilette 2021 Туалетная вода (тестер)
Нет в наличии

Gucci Guilty Pour Femme Eau de Toilette 2021

 

 

Новая версия легендарного аромата Gucci Guilty Pour Femme в 2021 году представлена в вариации Eau de Toilette. В новинке больше фруктов, живости и сладости, она – словно более свободная в проявлении своих эмоций женщина, ищущая самовыражения в любви.

Аккорды цветов и фруктов, сладких и свежих нот, мягких пряностей и мускуса, пудры и пачулей, зелени и амбры просто завораживают своим многообразием и богатством палитры оттенков. Хочется вдыхать аромат снова, смаковать каждый его нюанс, наслаждаться волнующим шлейфом, и, конечно же, радовать его обладательницу искренними комплиментами.

Флакон оттенка розового золота выглядит элегантно и шикарно – он украсит вашу коллекцию или станет эффектным подарком всем, кто ценит роскошь.

 

История аромата

 

Знаменитая линия Guilty впервые была представлена в 2010 году. Год спустя появилась и мужская концепция «Виновника» - тандем стал так популярен, что фланкеры выходили практически ежегодно, составляя эффектные пары с разными характерами.

Популярность была предопределена не только выразительными ароматами, но и яркой, дерзкой и интригующей рекламной кампанией #ForeverGuilty, лицом которой стала красотка Лана Дель Рей и представивший мужскую ветку обаятельный Джаред Лето.

С 2019 года флаконы для женщин благодаря креативному директору бренда Алессандро Микеле обрели более вытянутую форму, сходную с мужской – это символизировало равенство обоих полов. Презентованная в 2021 году туалетная вода стала органическим продолжением версии предыдущего года в формате парфюмированной воды.

Купить Gucci Guilty Pour Femme Eau de Toilette 2021в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда, парфюмерное направление которого было основано во Флоренции в 1974 году. С ним сотрудничали такие гранды современной парфюмерии, как Том Форд и Алессандро Мориллас, а управляющей компанией является бьюти-концерн Coty, куда входят также марки Chloé, Calvin Klein и Hugo Boss.

 

Обаяние розового золота

 

Композиция открывается дерзким и сочным аккордом розового перца и солнечного мандарина. Сочетание пряностей и цитрусов всегда поднимает настроение и невероятно заряжает позитивной энергией!

Ароматный и элегантный акцент сирени в обрамлении элегантной герани и волнующего жасмина в сердечной теме туалетной воды гармонично дополнен фруктовым букетом, где восхитительно звучат сладкий персик, душистая малина и терпкая, с кислинкой чёрная смородина.

Завершают впечатление чувственные переливы сексуальных, притягательных нот белого мускуса и амбры, украшенных колоритными пачулями и женственной ванилью.

Произведение будет прекрасным выбором для весенних и осенних дней, когда оно звучит особенно эффектно. Но если оно станет вашим вторым парфюмерным Я, аромат может сопровождать вас вне зависимости от сезона.

Хотите преподнести себя эмоционально и женственно, представить раскрепощённой и свободной в своих чувствах? Вам непременно стоит купить Gucci Guilty Pour Femme Eau de Toilette 2021в интернет-магазине La Grande!