0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Guerlain Mon Guerlain Sparkling Bouquet

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • g

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Guerlain Mon Guerlain Sparkling Bouquet Парфюмированная вода
2 047 грн
2 408 грн
Акция
-15%
Guerlain Mon Guerlain Sparkling Bouquet Парфюмированная вода (тестер)
100ml
3 767 грн
4 380 грн
Акция
-14%

Guerlain Mon Guerlain Sparkling Bouquet – сияние весны во всей красе!

 

 

Новый восточно-цветочный аромат от Guerlain словно приближает наступление настоящей весны, наполняя пространство вокруг теплым солнечным светом, благоуханием цветов, искренними улыбками, искромётными комплиментами. Mon Guerlain Sparkling Bouquet восхищает радостным калейдоскопом цитрусов и фруктов, цветов и свежести, пудры и мускуса, сладости и ванили, лаванды и белых цветов – это действительно переливающийся, искрящийся букет – абсолютно счастливый, жизнерадостный аромат.

Он украсит и юную девушку, и молодую романтичную женщину, в предвкушении головокружительных романов весенне-летнего сезона мечтающих об идеальной любви и красивых отношениях, которые останутся в памяти надолго, ассоциируясь с чарующим Sparkling Bouquet.

 

История аромата

 

«Мой Герлен» - пожалуй, одна из самых известных, эффектных и любимых женщинами всего мира коллекций дома Герлен. Её начало было положено в 2017 году, когда впервые было презентовано одноимённое творение Тьерри Вассера. Лицом рекламной кампании стала восхитительная Анджелина Джоли.

Парфюм имел столь оглушительный успех, что буквально за несколько лет коллекция выросла до 14 чудесных изданий, авораживающих не только красотой звучания фланкеров, но и изумительным дизайном флаконов, дизайн которых был разработан домом Baccarat ещё в 1912 году Раймондом Герленом и Джорджем Шевалье. Именно тогда был создан знаменитый купол-четырёхлистник (Flacon Bouchon Quadrilobe), накрывающий флакон с фирменной надписью Guerlain. Столетие назад каждый такой флакон изготавливался из хрусталя баккара, однако в наше время технология обработки дорого стекла настолько усовершенствована, что фирменное сияние достигается и не столь дорогим дизайном. Зато ободок под крышечкой филигранно украшен серебряной насечкой – такой флакон приятно не только созерцать, но и взять в руки с сознанием обладания настоящим сокровищем.

Купить Guerlain Mon Guerlain Sparkling Bouquet в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция одного из старейших мировых парфюмерных брендов, история которого началась ещё в 1828 году.

 

Жизнерадостный аромат счастья!

 

Новинка 2021 года издания создана Thierry Wasser в творческом тандеме с Delphine Jelk, и презентована блистательной Анджелиной.

В качестве прелюдии парфюмеры использовали сочный фруктово-цитрусовый аккорд, где спелая груша сочетается с нотами бергамота и мандарина. В «сердце» произведения собран упоительный цветочный букет из прованской лаванды, арабского жасмина самбак и нежного, волнующего жасмина. Он действительно будто бы искрится, восхищая весенним настроением своего звучания.

Завершается произведение невинной чувственностью завораживающего белого мускуса, окутывающего нежным облачком женственный дуэт ванили и сливочно-древесного нюанса сандала.

Хотите встретить весну и лето с настроением беззаботного, яркого счастья? Вам непременно стоит купить Guerlain Mon Guerlain Sparkling Bouquet в интернет-магазине La Grande!