0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Gritti Jacqueline

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • g

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Gritti Jacqueline Парфюмированная вода
200 грн
270 грн
Акция
-26%
Gritti Jacqueline Парфюмированная вода (тестер)
100ml
3 018 грн
3 509 грн
Акция
-14%

Gritti Jacqueline - магия преображений

 

 

Венецианский нишевый бренд Gritti представляет восхитительную новинку из «белой» коллекции, посвящённой воплощающим в себе идею женственности разнообразным классическим кружевам и похожим на них ароматам. Jacqueline создает впечатление утончённости и спокойствия, он просто зачаровывает своей способностью неуловимо меняться, тем самым преображая и мир вокруг себя. Эти перемены неуловимы, эфемерны, и в то же время необратимы – так меняется всё в природе, включая и женщину. Миг назад она ещё была другой – и вдруг начинает преображаться, открывать себя, обретать новые черты личности – более гармоничные, тонкие…

Лука Гритти утверждает, что это – сугубо женское искусство, мужчина не способен на такие филигранные движения по самоусовершенствованию – ему остаётся лишь наслаждаться увиденным и ощущать флер цветочных, ванильных и лавандовых аккордов, облачком опускающихся на нежную кожу своей избранницы…

 

История аромата

 

Создатель бренда Лука Гритти унаследовал традиции парфюмерного мастерства от своего далёкого прадеда – лекаря и дипломата Альвизе Гритти, жившего в 16 столетии и собравшего колоссальную коллекцию рецептов ароматических снадобий на Ближнем Востоке и на Средиземноморском побережье. В роду Гритти были политики и полководцы, художники и учёные – даже венецианские дожи. Но их общий предок позволит нашему современнику, талантливому бизнесмену и криейтору создать чрезвычайно успешный проект, словно соединив достижения своего рода разных веков.

В 2010 году в Венеции, где ранее жил и его предок, Лука Гритти создал парфюмерный бренд. Всего за одно десятилетие мастер создал несколько прекрасных коллекций, первой из которых стала Black Collection, затем была презентована White Edition, в 2018-19 расширенная и получившая название Bra Series - именно её и пополнил чудесный парфюм «Жакелин». В 2015 появилась элитарная линия Parfum Privée, а год 2017 подарил нам колоритную бирюзовую коллекцию I Turchesi, посвящённую Средиземноморью.

Великолепен и фирменный стиль флаконов, корпуса которых словно выточены из белого мрамора с солнечными прожилками.

Купить Gritti Jacqueline в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция этого уникального нишевого бренда из Венеции.

 

Мечтательная и безмятежная женственность

 

Композиция открывается горьковато-ореховой нотой зелёного миндаля в обрамлении душистого тонизирующего мате и сочных зелёных нот.

Затем вступает изумительный цветочный аккорд, где прохладная благородная лаванда и кружевная, воздушная белая фрезия звучат хрустальным дуэтом на фоне бархатных фиалковых листьев.

В финале сладостная нежность ванили и чуть пряных, травянисто-карамельных бобов тонка, окутаны чувственном маревом манящего мускуса.

Произведение создано для холодного сезона: осенью, зимой и весной оно звучит просто бесподобно!

И если вам необходимо сделать изумительный подарок, который запомнится, мысль купить Gritti Jacqueline в интернет-магазине La Grande будет просто гениальной!