0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Hermes Hermes H24

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • h

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Hermes H24 Туалетная вода
71 грн
102 грн
Акция
-30%
Hermes H24 Туалетная вода (тестер)
100ml
2 263 грн
2 662 грн
Акция
-15%
Hermes H24 Туалетная вода (refill)
3 004 грн
3 493 грн
Акция
-14%
Hermes H24 Набор ( туалетная вода 100 мл + миниатюра 12.5 мл )
Нет в наличии

Hermes H24 – идеал современного мужского стиля!

 

 

Новое издание дома Эрме претендует занять место на парфюмерном олимпе рядом с легендарным творением Terre d’Hermès, вышедшим ещё в 2006-м. С тех пор бренд не делал столь масштабных мужских проектов, но вот – долгожданная премьера «Hermes H24»! Она воплощает собой образец элегантности от Эрме, ощущение от прикосновения дорогих тканей модных коллекций – шелка, кашемира, бархата. Приятный холодок, чувство обладания эксклюзивным творением, восхищение его совершенством – всё это мастерски передано ольфакторными средствами – завораживающими фужерными и металлическими, цветочными и пряными, древесными и зелёными, минеральными и бальзамическими аккордами.

Благородный, шикарный и очень необычный парфюм может стать для вас настоящим открытием – он звучит нетривиально, и нет шансов встретить на улицах города нечто похожее. Такой выбор подходит для ярких индивидуальностей, которым хочется подчеркнуть собственную уникальность и харизму.

 

История аромата

 

Создательницей композиции стала талантливая Кристин Нажель – парфюмер, сменившая на посту главного мастера дома Эрме самого Жан-Клода Эллена.

Кристин работала в творческом тандеме с Вероник Нишанян – креативным директором направления мужской моды Hermes, вдохновляясь брендовыми коллекциями прет-а-порте. Её стремлением было придать аромату ту же фактурность и объём, что и у излюбленных тканей марки, постараться воплотить в парфюме элегантность и уникальный стиль костюмов от Эрме. Посещение швейных мастерских также оставило свой след в композиции, где угадывается запах нагретого металла утюга, отпаривающего влажную ткань и приводящего изделие к совершенству.

Название композиции отражает адрес главного бутика бренда в Париже, на Фобур Сент-Оноре, 24. Именно там находится флагманская «штаб-квартира» дома Эрме с 1889 года.

Обращает на себя внимание и уникальный флакон ромбической формы – его создал Филипп Муке, французский художник-график, который является автором также легендарного фиала Terre d'Hermès. Интересно, что флакон из стекла Pochet du Courval можно будет заполнить заново, когда он опустеет, а упаковка подразумевает возможность вторичной переработки — бренд Эрме не на словах, а на деле доказывает свою экологичность.

Купить Hermes H24 в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция этого элитного французского бренда, созданного Тьерри Эрме в далёком 1837 году в Париже.

 

Элегантность и современный подход

 

Композиция построена на гармонии контрастных сочетаний ботанических и минеральных нот. Насыщенный, выразительный травянисто-пряный, чуть древесный аромат мускатного шалфея усилен молекулой скларена, полученного из эфирного масла шалфея и подчёркивающего зелёно-древесное направление. А харизматичный цветочный акцент абсолюта нарцисса и аристократичная нота палисандра (драгоценного красного дерева) соединяются здесь с ярко выраженными металлическими тонами.

Хорошая стойкость, приятный шлейф и необычное звучание удовлетворят самый взыскательный вкус и не позволят своему обладателю быть банальным – подчёркивая в то же время его элегантный, безупречный стиль. Если вы планируете сделать подарок такому человеку, безусловно, стоит купить Hermes H24 в интернет-магазине La Grande!