0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Tom Ford Bitter Peach

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • t

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Tom Ford Bitter Peach Парфюмированная вода
8 858 грн
Tom Ford Bitter Peach Парфюмированная вода (TRY)
1 067 грн
Tom Ford Bitter Peach Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Tom Ford Bitter Peach – интригующая сладкая горечь…

 

 

Жизнь так многообразна в своих проявлениях! Её сладостные моменты перемежаются с горечью разочарований, но оптимистичный характер и харизма всегда берут верх. Новое произведение топового американского бренда Tom Ford «Bitter Peach» - именно об этом? Этот восточный гурманский аромат удивляет причудливыми сочетаниями аккордов древесины и пряностей, фруктовых и амбровых тонов, пудровых и сладких, ванильных и бальзамических, цитрусовых и фужерных нюансов.

Парфюмированная вода, как и большинство остальных произведений Форда, адресована и мужчинам, и женщинам, и предназначена для осени и холодной весны – именно в эту пору аромат звучит наиболее выигрышно.

 

История аромата

 

Композиция была создана в 2020 году в рамках самой популярной коллекции бренда американского дизайнера и парфюмера Тома Форда. Поскольку всем известно, насколько он любит эпатировать публику тематикой секса и страсти, не стал удивлением образ персика как воплощения сладкого соблазна и его горьких последствий, идеи опасного, дерзкого флирта и бесконечно влекущего сладостного искушения.

Парфюм помещён в фирменный флакон, дизайн которого отлично передаёт идею произведения – ярко-оранжевый, позитивный и темпераментный, он возбуждает интерес к себе одним своим внешним видом.

Это издание вошло в легендарную коллекцию Private Blend, с которой началась история парфюмерии этого бренда. Сейчас в неё входят более 45 произведений, которые составляют своеобразный «золотой фонд» Тома Форда.

Купить Tom Ford Bitter Peach в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда, впервые заявившего о себе в 2006 году шедевральной «Чёрной Орхидеей» и подарившего миру более сотни восхитительных изданий, многие из которых стали бестселлерами в планетарном масштабе: Tobacco Vanille,  Tuscan Leather,  Lost Cherry или Velvet Orchid.

 

Очарование контрастов

 

Композиция потрясающе многогранна, расцвечена множеством оттенков и радует их эффектными переливами. Над ней работал лично Том Форд, креативный директор и создатель бренда.

Открывается произведение сочным, ярким спелым персиком, сладость которого уравновешена цитрусовой горчинкой красного апельсина. Кардамон придаёт этому дуэту пряный шарм, а гелиотроп – цветочную медовость.

В «сердце» композиции опьяняющий алкогольный тандем рома и коньяка украшен волнующей мелодией жасмина и травяной горечью полыни – даваны.

Особенно богат впечатлениями финал, где индонезийские пачули, ваниль и лабданум ведут чувственную линию, а кашмеран, сандал и ветивер составляют шикарную древесную базу, украшенную смолистой сладостью бензоина и стиракса, дополненных пряно-карамельным травянистым нюансом бобов тонка.

Прекрасный выбор для осенних и весенних образов как мужчин, так и женщин – по традиции все парфюмы этой марки созданы в стиле «унисекс». Хотите новых ярких впечатлений? Вам, безусловно, стоит купить Tom Ford Bitter Peach в интернет-магазине La Grande!