0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Carolina Herrera Very Good Girl

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • c

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Carolina Herrera Very Good Girl Парфюмированная вода
78 грн
Акция
Carolina Herrera Very Good Girl Парфюмированная вода (тестер)
80ml
3 106 грн
3 612 грн
Акция
-14%
Carolina Herrera Very Good Girl Набор ( парфюмированная вода 50 мл + лосьон для тела 75 мл )
Нет в наличии

Carolina Herrera Very Good Girl – только для Очень Хороших Девочек!

 

 

Модный дом Carolina Herrera в очередной раз дарит нам возможность почувствовать себя бесподобно женственной: в новой «хрустальной туфельке» соединились страсть и романтика, чтобы подчеркнуть привлекательность той, о которой можно говорить лишь с восторгом: Very Good Girl! Это чудесный весенне-летний парфюм для свиданий, прогулок, для отличного настроения – с ним вы почувствуете себя соблазнительной и желанной, захотите надеть красные туфельки на шпильках и убедиться в том, насколько вы привлекательны.

Облачко из фруктовых и розовых, ванильных и тропических, фужерных и древесных, пряных и сладостных оттенков окутает свою хозяйку и подарит ей возможность наслаждаться водопадом комплиментов!

 

История аромата

 

Накануне дня всех влюблённых, в начале февраля 2021 года, бренд Каролина Эррера представил эффектную новинку в коллекции «туфелек» под называнием Очень Хорошая Девочка. Эта красотка презентована вместе с другой новинкой сезона – мужской парфюмированной водой Bad Boy Le Parfum. Плохой Парень и Хорошая Девочка – классическая пара, вечный сюжет! Эти издания станут отличной идеей для подарка друг другу не только на День Святого Валентина, но и на памятные даты страстной пары.

Авторами композиции стали Луиза Тернер и Квентин Биш – талантливые современные парфюмеры, не впервые работающие в тандеме и давно сотрудничающие с этим американским модным домом. Мастера известны и другими бестселлерами: Биш подарил миру Fleur Narcotique Ex Nihilo, несколько «Ангелов» из коллекции Angel Mugler, Delina Parfums de Marly и Nomade Chloé, а Луиза Тернер является автором Love Chloé, Bella Nina Ricci, Eau de Parfum Roberto Cavalli, Lost Cherry Tom Ford, и, конечно же, создательницей первой версии «Хорошей Девочки» в синем флаконе-туфельке, а также всей последующих её вариаций.

Не удивительно, что этот творческий дуэт сумел создать невероятно эффектное продолжение коллекции «Good Girl» - новый выпуск стал одиннадцатым в линейке.

Купить Carolina Herrera Very Good Girl в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда, ставшего одним из символов американской парфюмерии.

 

Магия Красного

 

Для создания своего нового произведения парфюмеры решили отдать предпочтение красным, страстным ингредиентам, и вдохновились сочетанием роз, красной смородины и личи. Именно с сочетания фруктовых нот и начинается эта композиция – тропическая экзотика личи и сочная сладкая кислинка красной смородины объединились в пикантной, манящей прелюдии.

В сердце парфюмированной воды безраздельно царит прекрасная Роза – королева цветов. Она раскрывается здесь своими самыми нежными, кремовыми и пудровыми аспектами – настоящее наслаждение!

Романтичный, шелковистый аромат роз плавно перетекает к финалу, где идеально сочетается с чарующей женственностью ванили и дымными, темно-шоколадными нюансами ветивера.

Вам, безусловно, стоит купить Carolina Herrera Very Good Girl в интернет-магазине La Grande, если вы хотите сделать действительно незабываемый подарок!