0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Amouage Meander

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Amouage Meander Парфюмированная вода (тестер)
100ml
6 520 грн
Amouage Meander Парфюмированная вода
175 грн
Amouage Meander Набор (парфюмированная вода 100 мл + гель для душа 4 шт. по 25 мл)
Нет в наличии

Amouage Meander – многогранная красота природы

 

 

Новинка оманского парфюмерного дома Amouage «Meander» вдохновлена изумительными ландшафтами южной провинции Омана в период сезона дождей, когда покрытые пышной зеленью горные склоны, полноводные ручьи и густые туманы, чарующей пеленой скрывающие этот прекрасный пейзаж, заставляют замереть в восхищении перед величием и утончённой эстетикой природного творения.

Сухая пустынная пыльная земля буквально за день-другой напитывается влагой, расцветает и оживает – именно этот впечатляющий контраст воссоздала в данной композиции Макензи Рейли, создательница этого произведения.

Парфюмированная вода, представленная ею, наполняет пространство вокруг древесными и землистыми, пудровыми и амбровыми, пряными и фужерными, ирисовыми и мускусными оттенками и подобна пейзажу, нарисованному акварелью гениальным художником.

 

История аромата

 

Автор композиции Маккензи Рейли (Mackenzie Reilly), несмотря на молодость и романтическую внешность, уже известна успешным сотрудничеством с такими бьюти-брендами, как A Lab on Fire, Avon и Masque Milano. Она является также создательницей другого издания из Renaissance Collection - Ashore, вместе с двумя другими флаконами - женским Crimson Rocks и мужским Enclave составляющих восхитительный квартет.

Дизайнеры бренда сохранили для «Ренессанс-коллекции» фирменный стиль флаконов: «Меандр», адресованный сильному полу, увенчан крышкой в форме традиционного кинжала Омана и украшен кристаллом Сваровски. Корпусу придали оттенок нефрита – символа царственности, мудрости и избранности на Востоке.

Купить Amouage Meander в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция парфюмерного дома, основанный султанами Омана в 1983 году и поднявшего престиж арабской парфюмерии этой страны на недосягаемую высоту: «Амуаж» по праву считается образцом роскоши и квинтэссенцией философии и эстетики Востока.

 

Сюрреалистическая красота

 

Передать уникальную красоту природы страны туманов, рек и поросших буйной зеленью гор Маккензи Райли сумела, соединив смолистый шарм олибанума с пряным тандемом темпераментного чёрного и розового перца и необычным зеленым вкраплением ноты семян моркови.

Ещё необычнее звучит сердечный аккорд, где причудливо смешались оттенки бархатного ирисового корня, пряно-коричной древесины нагармоты и изумительный дуэт волнующих цветов – нарциссов и роз.

Древесная тема великолепно раскрывается в финале, где переливаются оттенками сливочный сандал, дымный сладостный ветивер и вновь актуальный смолисто-бальзамичный олибанум.

Если вы хотите сделать интригующий, необычный подарок человеку, который по достоинству оценит эксклюзивность и нетривиальность этого издания, идея купить Amouage Meander в интернет-магазине La Grande будет великолепной.