0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Amouage Ashore

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Amouage Ashore Парфюмированная вода (тестер)
100ml
6 224 грн
Amouage Ashore Парфюмированная вода
5 626 грн

Amouage Ashore – подплывая к удивительным берегам…

 

 

Восточное побережье Омана встречает путешественников головокружительным ароматом жасмина Самбак с пряными акцентами и нотами солнца. Именно эту невероятную ауру виртуозно воссоздаёт чарующая новинка парфюмерного дома Amouage – парфюмированная вода «Ashore», наполняющая пространство аккордами белых цветов и тёплых пряностей, амбры и альдегидов, древесины и роз, фужерными и анималистическими нюансами.

Парфюм просто невероятно звучит весной, воплощая собой это время года как нельзя лучше. Он адресован как женщинам, так и мужчинам, и вдохновлён пьянящими запахами Рас Аль-Джинза, который расположен совсем близко к Индии с её пряным колоритом. Белоснежные пляжи, ослепительный песок, горячее солнце, ярчайше небо – все эти впечатления останутся с вами навсегда, если вы выберете столь удивительный парфюм в этом весенне-летнем сезоне.

 

История аромата

 

Создательницей произведения является молодая, но талантливая и подающая большие надежды Маккензи Рейли (Mackenzie Reilly) – парфюмер, сотрудничавшая с такими брендами, как A Lab on Fire, Avon, Caswell Massey, Maison d'ETTO и Masque Milano, а для фешенебельного арабского парфюмерного дома Amouage создавшая мужскую «пару» для «Ашор» – древесно-пудровый «Меандр».

Практика сотрудничества с парфюмерами «высшей лиги» позволила бренду из Омана стать одним из самых дорогих и заслуженно престижных парфюмерных производителей мира. В его портфолио более сотни произведений, созданных такими талантами, как Guy Robert, Emilie (Bevierre) Coppermann, Jean-Claude Ellena, Nathalie Feisthauer, Pierre Negrin, Annick Menardo, Maurice Roucel, Bruno Jovanovic, Domitille Bertier, Alberto Morillas.

Новинка была представлена брендом в 2020 году и вышла в составе знаменитой Renaissance Collection, включающая в себя ещё три премьерных издания: женский Crimson Rocks, мужские Enclave и Meander.

Купить Amouage Ashore в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда, основанного султаном Омана в 1983 году для поднятия престижа уникальных арабских благовоний.

 

Чары Востока

 

Композиция открывается великолепной пряной россыпью кардамона, куркумы и розового перца с ярким индийским акцентом.

В «сердце» произведения благоухает жасмин самбак - волнующий, романтичный, обрамлённый горячими солнечными нотами в страстном дуэте с розой.

Завершают впечатление смолистые чары олибанума на сливочно-древесной базе сандала, окутанного чувственной магией ладана с его бальзамично-дымным переливами.

Как всегда, восхищает своей восточной роскошью фирменный стиль почти белых, кремово-розовых, нежнейших пудровых флаконов, напоминающий своей драгоценной крышечкой купола арабских городов, освещённых первыми лучами восходящего солнца.

Если вам нравится парфюмерия с ориентальным колоритом, идея купить Amouage Ashore в интернет-магазине La Grande в этом сезоне будет просто гениальной!