0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Dolce & Gabbana Dolce Rose

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • d

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Dolce & Gabbana Dolce Rose Туалетная вода
76 грн
Dolce & Gabbana Dolce Rose Туалетная вода (тестер)
75ml
1 680 грн

Dolce & Gabbana Dolce Rose Розовая Весна!

 

 

Модный дом Dolce & Gabbana к весеннему сезону представил удивительно яркий, чарующий, полный позитивных эмоций аромат, посвящённый розам, женственности и расцвету красоты. Dolce Rose – аромат романтичный и притягательный, эта Сладкая Роза – воплощение любовного настроения, которое охватывает весенней порой прекрасный пол. Такой парфюм выбирают, когда хочется внимания и комплиментов, восхищения и пьянящего ощущения счастья. Он звучит очень радостно, наполняя позитивом и сиянием своей энергетики всё вокруг – прекрасный повод для нового романа или расцвета чувств в ваших отношениях!

Как розовый букет, составленный из самых красивых бутонов, он переливается оттенками фруктов и роз, свежести и сладости, мускуса и мягких пряностей, пудры, цитрусов и дерева. Прекрасный выбор для свиданий и прогулок весной и летом, где он создаст прекрасное настроение для всех!

 

История аромата

 

Седьмой парфюм в коллекции «Дольче» просто восхитителен! Как утверждают почитатели творчества этого бренда, новинка 2021 года – самая интересная и чувственная в этой линейке, и мы рекомендуем её всем, кто ценит аромат роз – это просто феерическая идея и идеальное исполнение!

Коллекция была впервые представлена в 2014 году и отличается запоминающимся дизайном: флаконы увенчаны крышкой в форме цветка – каждый раз нового оттенка. К теме роз здесь уже обращались в 2016-м, когда вышла Rosa Excelsa. Однако новинка этого сезона, «Сладкая Роза», существенно отличается от своей предшественницы своими звучными и соблазнительными фруктовыми акцентами.

Купить Dolce & Gabbana Dolce Rose в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция модного итальянского бренда, ставшего результатом сотрудничества двух талантливых модельеров с Сицилии - Доменико Дольче и Стефано Габбана. В 1985 году была основана эта фешн-марка – поначалу как презентация коллекций одежды, которые представляли все звёзды подиума и голливудские селебритиз, а с 1992 года она восхищает и своей шикарной парфюмерией – в портфолио Дольче и Габбана уже почти 100 ароматных изданий!

 

Сладкая романтика

 

Произведение открывается сочным, экспрессивным аккордом фруктов – кисло-сладкой красной смородины, ароматного зелёного яблока и солнечного мандарина.

Столь радостное и искристое вступление сменяется волнующим цветочным трио, где царит главная героиня произведения – Роза, воплощённая сразу в нескольких оттенках звучания – от нежнейших юных майских бутонов до сладких, наполненных чувственностью пышных расцветших лепестков. Дополняет это благоухание томная, головокружительная магнолия – насыщенная, стойкая, с ванильно-лимонным цветочными нюансами. Эту феерию чудесно дополняет белый персик, сочный и сладкий – воплощение соблазна!

Завершает впечатление волшебное притяжение мускуса и элегантный древесный дуэт светлого дерева и сладостно-сливочного сандала.

Если вы ищете подарок для любимой, эта Роза будет просто великолепной идеей: стоит купить Dolce & Gabbana Dolce Rose в интернет-магазине La Grande – и в ваших отношениях расцветёт чувственность!