0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Lacoste L.12.12 Eau de Parfum Blanc for Him

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • l

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Lacoste L.12.12 Eau de Parfum Blanc For Him Парфюмированная вода
64 грн
Акция
Lacoste L.12.12 Eau de Parfum Blanc For Him Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Lacoste L.12.12 Eau de Parfum Blanc for Him – весна в безупречном белом стиле!

 

 

Этот цвет традиционно ассоциируется с лёгкостью и чистотой, безукоризненностью и элегантностью. Именно такое впечатление удалось создать бренду Lacoste, который в весеннем сезоне представил свою великолепную мужскую новинку L.12.12 Eau de Parfum Blanc for Him. Аромат порадует своего обладателя гармоничным сочетанием цитрусовых и зелёных, пряных и фужерных, древесных и камфарных нот.

Такое звучание станет идеальным выбором на весь тёплый сезон, ведь с первых дней весны и до конца осени его свежесть будет желанным спутником ваших дневных образов. Спорт и прогулки, поездки и офисные будни – везде он будет хорош и уместен: просто must have жителя современного мегаполиса, который нуждается в этой чистой энергии, как никто другой!

 

История аромата

 

Композиция была презентована в 2021 году и приурочена к открытию весеннего сезона: 1 марта вышел тандем мужской и женской версии. Обе они проникнуты лёгкостью и стилем, присущим знаменитым футболкам поло из коллекции одежды создателя марки Рене Лакоста L.12.12. Знаменитый теннисист еще в 1926 году, представил новый тип одежды для спорта, которая оказалась не только удобной, но ещё и элегантной – вот почему она неизменно покоряет приверженцев спортивной и casual моды уже много десятилетий подряд.

Новый дуэт даже дизайн получил приближенный к внешнему виду поло: его поверхность напоминает фактуру ткани – хлопковой петит-пике. Эта новинка входит в коллекцию из двадцати впечатляющих своей стильной элегантностью произведений для мужчин и женщин, предпочитающих активный образ жизни. Флагман этой линейки, мужской Blank, появился в 2011 году и с тех пор также не утрачивает популярности.

Над новинкой 2021 года работали Marie Salamagne и Ane Ayo. Талантливые мастера просто не могли создать посредственный аромат. Мари известна миру такими бестселлерами, как линейка Black Opium Yves Saint Laurent, коллекция для нишевого элитарного дома Jo Malone London, яркий современный Tokyo by Kenzo, чувственный Armani Eau de Nuit. Ну а для дебютантки Ане – это один из ее первых парфюмов, самым известным из которых является Aqua Kenzo pour Homme.

Купить Lacoste L.12.12 Eau de Parfum Blanc for Him в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда, положившему начало слиянию спортивной и элегантной моды.

 

Энергетика белого

 

Парфюм презентовала команда из пяти талантливых амбассадоров бренда, которые на городских улицах передают друг другу флакон аромата, словно ценную эстафетную палочку. Пять уникальных молодых дарований, пять образов – и одна рубашка поло, уникальность которой придают люди, что её выбирают!

Именно эту идею несёт в себе парфюм, открывающийся бодрящими нотами икорного (пальчикового) лайма и свежей сочной зелени. Они сменяются камфорной темой эвкалипта и ароматной пряной нотой кардамона. И, наконец, древесная база из кедра и сосны благородно и элегантно завершает произведение.

Вам, безусловно, стоит купить Lacoste L.12.12 Eau de Parfum Blanc for Him в интернет-магазине La Grande, если вы предпочитаете динамичные парфюмы и при этом цените классику!