0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Vertus Auramber

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • v

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Vertus Auramber Парфюмированная вода
100ml
4 398 грн
Vertus Auramber Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Vertus Auramber – теплая магия амбры

 

 

Дом нишевой парфюмерии Vertus создал удивительно чувственный амбровый парфюм Auramber, согревающий всё вокруг своим чувственным теплом с табачными, древесными, пачулевыми оттенками. Как известно, амбра – мощный афродизиак, который позволяет мужчинам и женщинам наслаждаться расцветом своей чувственности. Это тёплый, обволакивающий, дарующий ощущение комфорта аккорд, делающий парфюм стойким, насыщенным, с красивым манящим шлейфом.

Такой аромат прекрасно подойдёт для холодного сезона – осенью, зимой и холодной весной он согреет вас своим мягким теплом, расположит к вам людей, которые будут покорены вашим обаянием. Влекущий, шикарный, комплиментарный – он запомнится всем, кому посчастливилось оказаться рядом, и создаст вам имидж человека невероятно притягательного. Он создан в стиле «унисес», и потому одинаково хорош на мужской и женской коже – идеальный выбор для любящей пары!

 

История аромата

 

Бренд «Вертус» молод, но стремительно набирает популярность. Он появился на европейском рынке нишевой парфюмерии в 2015 году, и на сегодняшний день в его портфолио – чуть более 20 произведений.

С момента открытия было презентовано пять красивых коллекций: Crust Collection, Lava, Sima, Xenolith  и GEM’NTENSE Collection.

Заслуживает похвалы и фирменный стиль флаконов: дизайнеры бренда проявили прекрасный вкус, выполнив их в виде куба из дорогого, массивного стекла со скошенным уголком, украшенным золотистой табличкой с гравированной первой литерой названия – «V».

Новинка сезона 2020 Auramber посвящена амбре и той волшебной ауре, которую она вокруг себя создаёт, наполняя пространство теплом и сексуальностью. Недаром ведь амбра является одним из самых действенных и распространённых афродизиаков в мире, и по преданию, даже Казанова и его последователи непременно носили с собой кусочек амбры для «создания любовного настроения».

Купить Vertus Auramber в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда.

 

Чарующая аура амбры

 

В природе амбра образуется из продуктов жизнедеятельности кашалотов, и под влиянием солнца и солёной морской воды постепенно становится похожей на янтарь – полупрозрачной субстанцией с тёплым ароматом. В английском языке эти слова даже звучат одинаково, однако именно амбра обладает таким приятным сладковато-пряным запахом, который мгновенно повышает вашу притягательность, словно «включает обаяние на максимум».

В начале композиции амбра дополнена душистым респектабельным табаком. В сердечном аккорде её дополняют благородные древесные ноты.

Завершает же впечатление сочетание амбры с колоритным восточным аккордом пачулей и лабданума, которые также усиливают сексуальную притягательность парфюма.

Если вы хотите искреннего восхищения, желаете насладиться комплиментами и привнести в свою жизнь больше чувственности, вам, безусловно, стоит купить Vertus Auramber в интернет-магазине La Grande!