0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Carolina Herrera 212 Men Heroes

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • c

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Carolina Herrera 212 Men Heroes Туалетная вода
380 грн
Акция
Carolina Herrera 212 Men Heroes Туалетная вода (тестер)
90ml
2 486 грн
2 925 грн
Акция
-15%
Carolina Herrera 212 Men Heroes Набор (туалетная вода 90 мл + туалетная вода 10 мл)
Нет в наличии

Carolina Herrera 212 Men Heroes – стильная награда для героя!

 

 

Новинка для мужчин от Carolina Herrera необычна во всех отношениях. И потрясающий дизайн «212 Men Heroes», и его выразительный, особенный аромат – пряный, свежий, цитрусовый – впечатляют с первых же мгновений.

Это отличный выбор для весенних дней – яркий, дерзкий, бодрящий, словно воздух марта, когда зима отступает и солнце заливает всё вокруг, наполняя энергией и вдохновляя на подвиги.

Он идеально дополнит спортивный или casual look, и подойдёт молодым, стильным, энергичным парням, предпочитающим создавать запоминающиеся образы, которые так подходят обитателю мегаполиса! Его герой всегда молод и полон сил, он готов открывать для себя новые увлечения и восхищает своей свободой и заразительным драйвом – это символ уличной культуры нового поколения!

 

История аромата

 

Знаменитая мужская коллекция 212 Men от американского бренда Carolina Herrera получила эффектное продолжение – «героический» фужерный парфюм Heroes. Это очередной фланкер в этой линии, передающей экспрессию и динамику Нью-Йорка – города больших возможностей и перспектив, ведь 212 – его телефонный код!

Впервые этот необычный флакон 212 появился в 1997 году – коллекция открылась женской версией, а два года спустя, в 1999-м, вышла и мужская – фужерная цветочно-ароматическая туалетная вода. Дизайн в стиле хай-тек великолепно передавал настроение произведения, он сразу же завоевал сердца почитателей современного стиля. С тех пор линия 212 пополнялась яркими новинками регулярно, и в настоящее время в ней уже почти четыре десятка изданий!

Над туалетной водой 2021 года работало талантливое трио Domitille Michalon Bertier, Juliette Karagueuzoglou и Carlos Benaim (Домитиль Бертье, Джульетт Карагезоглу и Карлос Бенеим), и каждый из них – легенда современной парфюмерии.

Купить Carolina Herrera 212 Men Heroes в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только оригинальная продукция бренда, основанная дизайнером и модельером Каролиной Эррерой в 1981 году. Уроженка Венесуэлы, переехав в США, просто влюбилась в Нью-Йорк, и большая часть её парфюмерных произведений посвящена именно этому потрясающему городу.

 

Оптимистичный и искренний!

 

Композиция звучит очень ярко и современно, хотя в ней и чувствуется узнаваемая классическая основа.

Туалетная вода открывается дерзким сочетанием пряного имбиря и сочной, сладкой груши – отличное начало, чтобы расположить к себе!

Затем вас очарует цветочный дуэт ароматного шалфея и утончённой, ментолово-цветочной герани.

Завершают впечатление чувственные тона дорогой кожи и магнетически влекущего мускуса.

Композиция лаконичнее флагманской по составу, однако ничуть не менее выразительна – она имеет собственный характер и производит впечатление с первых мгновений и до финала.

Если вы ищете подарок, который запомнится надолго - вам, безусловно, стоит купить Carolina Herrera 212 Men Heroes в интернет-магазине La Grande!