0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Paco Rabanne Olympea Blossom

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • p

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Paco Rabanne Olympea Blossom Парфюмированная вода
85 грн
Акция
Paco Rabanne Olympea Blossom Парфюмированная вода (тестер)
80ml
2 315 грн
2 723 грн
Акция
-15%

Paco Rabanne Olympea Blossom – встречайте весну, как богиня Олимпа!

 

 

Весна – волшебная пора, когда расцветают прекрасные женщины и восхитительные розы. Бренд Paco Rabanne отпраздновал приход весны прелестной шипрово-фруктовой новинкой Olympea Blossom, которая наполняет пространство ароматами фруктов и нежных розовых роз, сладости и ванили, мягких пряностей и изысканного дерева, женственной пудры и влекущего мускуса.

Пьянящий, словно апрельский воздух, женственный, яркий, эмоциональный и наполненный радостью аромат покорит вас с первых же мгновений знакомства. Это изумительный выбор, который позволит сделать идеальными ваши весенние образы – романтичные и утончённые, манящие и просто очаровательные!

 

История аромата

 

«Олимпия Блоссом», что в переводе означает «Цветение», стала восьмым фланкером в «Олимпийской» женской коллекции дома Пако Рабанна. По традиции, версия для прекрасного пола вышла в тандеме с мужским парфюмом – в 2021 году был презентован также к весеннему сезону ориентально-фужерный Invictus Victory – аромат из мужской коллекции, также посвящённой наградам с Олимпа.

А первое произведение женской линии покорило мир относительно недавно - в 2015 году. Его создало талантливое трио парфюмеров - Loc Dong, Anne Flipo и Dominique Ropion. Его характер был противоположен нынешней весенней дневной новинке – это был осенний вечерний парфюм.

Дизайнеры придали флакону форму кубка в виде олимпийского венка, что идеально передало суть композиции, достойной самой богини! Новое издание 2021 года украшено стилизованными веточками и цветами: роспись чёрным по розовому выглядит очень эффектно!

Купить Paco Rabanne Olympea Blossom в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда, основанного в 1966 году испанским модельером Пако Рабанном, чье настоящее имя - Франсиско Рабанеда-и-Куэрво.

 

Цветение женственности

 

Композиция открывается сладостным и чувственным благоуханием дамасских роз, темперамента которому прибавляет пряный акцент розового перца.

Чарующий сочный фруктовый акцент в сердце произведения составлен из ароматных спелых груш и терпкой, с благородной кислинкой чёрной смородины, а прохладный сладкий сорбет придаёт этому звучанию особый колорит.

В финале вы услышите знакомые контрастные ноты ванили и соли, которые так интригуют всех поклонниц «Олимпии», а кашмеран и пачули привносят в завершающий аккорд уютное благородство дерева и восточный шарм пачулей.

Если вы любите классическую версию этого произведения, Вам, несомненно, будет интересна эта нежная и женственная новинка, одновременно напоминающая флагман коллекции – и в то же время обладающая яркой индивидуальностью. Хотите сделать себе чудесный подарок этой весной? Решитесь купить Paco Rabanne Olympea Blossom в интернет-магазине La Grande – и она порадует вас обаянием женского расцвета и россыпями комплиментов.