0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Paco Rabanne Invictus Victory

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • p

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Paco Rabanne Invictus Victory Парфюмированная вода
2 817 грн
Акция
Paco Rabanne Invictus Victory Парфюмированная вода (тестер)
100ml
2 979 грн
3 464 грн
Акция
-14%
Paco Rabanne Invictus Victory Набор (парфюмированная вода 100 мл + туалетная вода Invictus 10 мл + дезодорант 150 мл)
Нет в наличии

Paco Rabanne Invictus Victory – Бесспорная победа!

 

 

Этот приз должен быть вашим! Новинка из триумфальной коллекции Paco Rabanne Invictus «Victory» создает впечатление неудержимости, притягательности, мощного мужского шарма. Она восхищает красотой ванильных и амбровых, сладких и цитрусовых, пудровых и мягких пряных оттенков.

Это идеальный осенне-зимний парфюм для мужчин, которые привыкли побеждать, смело идти к своим целям. Очень стойкий, с заметным, впечатляющим шлейфом – такой аксессуар работает лучше любого имиджмейкера, подчёркивая амбициозность, темперамент и статус своего обладателя.

 

История аромата

 

Новое издание знаменитой коллекции Invictus от модного дома Paco Rabanne покорит всех, кто настроен на преодоление, победу и триумф в конце пути!

Первый «Инвиктус», что значит – «Непобедимый» - вышел 2013 году. Это была акватичеки-древесная композиция, созданная талантливым квартетом мастеров - Вероник Ниберг, Анн Флипо, Доминик Ропьон и Оливье Польж. Издание вышло в паре с женской версией Olympéa (2015).

Дизайн сразу же запомнился всем: мужская версия была оформлена в виде чаши-кубка – таким знаком отмечены герои, победившие в соревнованиях, которые благословили греческие боги Олимпа.

Новая композиция с громким и многообещающим названием «Победа», вышедшая в 2021, помещена в эффектный чёрный флакон – самый экспрессивный из всей линейки, насчитывающей уже восемь произведений.

Купить Paco Rabanne Invictus Victory в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда, основанного в 1966 году известным модельером Франсиско Рабанедой и Куэрво, более знакомым модной публике как Пако Рабанн.

 

Парфюм для победителей!

 

Композиция открывается сочным, ярким дерзким дуэтом лимона и розового перца – здесь динамичность цитрусов эффектно дополнена темпераментом пряности.

Затем раскрывается сердечный аккорд, где вас восхитит элегантность сочетания смолистого олибанума с его бальзамично-лимонными тонами, и благородной прохладной лавандой.

В финале вас покорит искушающая мягкая сладость ванили и карамельно-пряных, травянистых бобов тонка, окутанная влекущим, сексуальным теплом амбры.

Если вы ищете парфюм для настоящего победителя, вам, безусловно, стоит купить Paco Rabanne Invictus Victory в интернет-магазине La Grande – он полностью оправдает ваши ожидания и станет прекрасным дополнением к образу мужчины, которого ничто не остановит!