0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Gianfranco Ferre Gieffeffe Bianco Assoluto

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • g

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Gianfranco Ferre Gieffeffe Bianco Assoluto Туалетная вода (тестер)
Нет в наличии

Gianfranco Ferre Gieffeffe Bianco Assoluto абсолютная власть белого цвета

 

 

Встречайте весенне-летний сезон в белоснежном одеянии от Gianfranco Ferre! Этот известный модный дом подарил своим почитателям удивительно красивую, чистую и волнующую ароматически-цитрусовую новинку Gieffeffe Bianco Assoluto. Аромат создан в стиле унисекс, он прекрасно дополняет женские и мужские образы на протяжении  всего теплого сезона.

Белоснежный флакон идеально передаёт характер его содержимого и выдержан в традиционном элегантном стиле этого бренда. Он будет прекрасен в офисе и на прогулке, безупречен на свидании и в то же время очень украсит ваши будни, если вы выберете его в качества парфюма на каждый день.

 

История аромата

 

Создатель бренда, итальянский дизайнер Джанранко Ферре, открыл собственную компанию в 1984 году. Мастерство он оттачивал в модном доме Christian Dior, где обрёл репутацию «архитектора моды» - человека с невероятным вкусом, идеальным чувством гармонии и восприятием прекрасного. Красноречиво звучит тот факт, что имя себе Ферре сделал на классических белых рубашках, которые он предложил для женского гардероба, сыграв на нюансах кроя и покорив женственностью, но при этом строгостью и лаконичностью, и вместе с тем – качеством моделей. В честь этой коллекции даже был создан парфюм – совершенная и прекрасная Camicia 113.

Новинка 2020 года также на эту тему – она посвящена любимому цвету модельера, кипенно-белому. Он обладает важнейшей способностью подчёркивать всё лучшее в своих обладателях, выделять их черты характера, при этом оставаясь не «нейтральным фоном», а изысканным и элегантным аксессуаром.

Купить Gianfranco Ferre Gieffeffe Bianco Assoluto в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда, в коллекции которого насчитывается свыше 115 ароматов – вам будет из чего выбрать свой идеал!

Красивый флакон, прекрасный запах, достойная стойкость – что может быть лучше в качестве подарка, который беспроигрышно понравится любому человеку с развитым вкусом!

 

Gianfranco Ferre Gieffeffe Bianco Assoluto – мечта перфекционистов!

 

Если вы всегда и во всём стремитесь к совершенству, такой парфюм – именно для вас!

Композиция открывается изумительным цитрусово-фруковым миксом, где искристое настроение бергамота и лимона, апельсина и мандарина гармонично дополнено волшебным притяжением персика и османтуса – удивительного восточного цветка с ароматом абрикосов и замши. Пряный акцент душистого кориандра придаёт яркий характер этому вступлению.

В сердечном аккорде собран бесподобный белый букет, благоухание которого кружит голову и слегка опьяняет: жасмин, роза и фрезия составляют чудесное романтичное трио, а корень ириса привносит в звучание бархатистую пудровость. Впечатление усиливает темпераментный пряный кардамон.

Завершается мелодия произведения впечатляющим финальным аккордом, где древесный тандем кедра и сандала великолепен на фоне колоритных пачулей и теплой амбры.

Вам, безусловно, стоит купить Gianfranco Ferre Gieffeffe Bianco Assoluto в интернет-магазине La Grande, если вы хотите встретить этот сезон, облачившись в безупречность!