0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Mancera Midnight Gold

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • m

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Mancera Midnight Gold Парфюмированная вода
111 грн
Mancera Midnight Gold Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Mancera Midnight Gold – полуночное золото

 

 

Новое произведение популярного французского парфюмерного дома Mancera недаром получило столь загадочное и многообещающее название – «Золото Полуночи». Midnight Gold окутает вас волшебным и абсолютно гармоничным сочетанием цитрусов и пряностей, дерева и мха, землистых, амбровых и мускусных нюансов – это сама чувственность, не имеющая гендера: столь выразительная волна природного магнетизма украсит как женщин, так и мужчин.

Этот эффектный золотой флакон станет украшением любой коллекции почитателей ориентального стиля в парфюмерии! Он прекрасен в любую пору года и порадует вас в любой ситуации, - если, конечно, вы любите восточные ароматы, умете чувствовать их красоту и роскошь, и желаете наслаждаться жизнью, а не бежать в её круговерти. «Полуночное золото» не терпит суеты и резкости – это аромат гедонистов, настроенных на удовольствия, восприятие прекрасного и шикарный релакс!

 

История аромата

 

Французский бренд Мансера, познакомивший европейцев с невероятной красотой восточной парфюмерии в её «парижской» интерпретации, в 2020 году представил новую эффектную линейку изданий - Rainbow Collection. Над первыми тремя произведениями, вышедшими в ней, работали парфюмер и основатель марки Пьер Монталь и Амели – его дочь и креативный директор бренда. Благодаря их творческому союзу появились три прекрасных «цветовых воплощения» восточных ароматов - синий Aqua Wood для сильного пола, розовый Juicy Flowers, покоряющий женственностью, и универсальный «золотой» унисекс, чьё название поэтично переводится как «Золото полуночи». В ней мастерски воплощены чары восточной ночи, её глубина и чувственность, темперамент и тайны.

Купить Mancera Midnight Gold в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только оригинальные издания этого набирающего сё большую популярность бренда, основанного в 2008 году Монталем совместно с арабским бюьти-конценрном Al Athar.

 

Свет полночной луны

 

Композиция открывается эффектной прелюдией острого пряного чёрного перца, душистого кардамона и изысканного розмарина, искрами разлетающихся вместе с цитрусовыми акцентами солнечного мандарина и пикантного лайма, прелесть которых подчёркивает цветочно-зелёный аромат нероли.

«Сердце» произведения наполнено чувственным обаянием бархатных роз, волнующим восточным колоритом пачулей и смолистым благородством кедровой древесины – идеальное ориентальное трио!

Невероятную харизму и стойкость этой парфюмированной вводе дарит её мощная база, где многоплановое, глубокое, сладостно-пряно-дымное удовое дерево украшено аристократическим штрихом дубового мха и магнетическим притяжением дуэта тёплой манящей амбры и утончённого белого мускуса с его невинной сексуальностью.

Если вам импонируют восточные ароматы, знакомство с этой новинкой вас просто очарует! Стоит купить Mancera Midnight Gold в интернет-магазине La Grande – и ваша чувственность обретёт иной, гораздо более высокий уровень!