0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Mancera Aqua Wood

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • m

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Mancera Aqua Wood Парфюмированная вода
2 306 грн
Mancera Aqua Wood Парфюмированная вода (тестер)
120ml
3 023 грн

Mancera Aqua Wood

 

 

Влага – живительная стихия для всех растений нашей планеты, и единение в одной композиции темы воды и дерева неслучайно – она символизирует полную гармонию природы. Новая парфюмированная вода Aqua Wood от известного дома Mancera наполняет пространство ароматами амбры и тёплых пряностей, сладких фруктов и бальзамических смол, душистого дыма – и в то же время волнами акватической свежести. Союз противоположностей оказался просто великолепен – он украсит ваши весенние образы и будет уместным весь тёплый сезон, радуя вас до самой осени. Парфюм универсален – вы можете позволить его себе в любой ситуации, от офисного мероприятия до прогулки или свидания!

Эффектный флакон сделает это издание великолепным подарком мужчинам, предпочитающим восточный стиль в парфюмерии.

 

История аромата

 

«Аква Вуд» - парфюм из новой, «Радужной» коллекции знаменитого нишевого бренда Мансера, которую он представил в 2020 году. Создатель нового произведения, парфюмер Пьер Монталь, в очередной раз проявил свою креативность и талант, придумав композицию, соединившую в себе две стихии жизни – дерева и воды. Как всегда, произведение выдержано в ориентальной стилистике, но не столь яркой, как продукция другого детища этого парфюмера – бренда Монталь. Мансера – проект, который знаменитый отец создал совместно со своей дочерью Амели, и его характер – гораздо более лёгкий и адаптированный под европейское восприятие: это Восток, но такой, каким видят его французы.

Неизменным остался фирменный стиль флаконов – лаконичный цилиндр на этот раз окрашен в насыщенно-голубой цвет, подчёркивающий акватичность аромата. В коллекции Rainbow эта новинка символизирует собой синий цвет, прохладу, глубину и благородство.

Купить Mancera Aqua Wood в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда, который был основан в 2008 году крупнейшим бьюти-дистрибьютором арабского мира Al Athar совместно с Пьером Монталем, выступившим в роли парфюмера, и его дочери Амели, взявшей на себя дизайн в качестве креативного директора.

 

Все наслаждения Востока…

 

Первыми вам подарят наслаждение сочные фрукты: в начальном дуэте парфюмер соединил влажные сладкие груши и искристые солнечные цитрусы, которые мгновенно поднимают настроение!

Сердечный аккорд демонстрирует темперамент и страсть: здесь на первый план выходит остро-пряный контрастный индийский имбирь, затем вступают пачули с их восточным колоритом, и сладостные турецкие розы – бархатные и чувственные: именно они привносят в композицию ноту романтики.

Завершает впечатление шикарная база, где сладко-смолистый аромат бензоина смешивается с бальзамично-дымным ладаном, интригуя и создавая загадочную ауру, а амбра и нежнейший белый мускус ведут утончённую линию соблазна.

Если вы любите восточные фруктовые ароматы, эта новинка – просто must have в наступающем весенне-летнем сезоне! Стоит купить Mancera Aqua Wood в интернет-магазине La Grande, - и мир наслаждений откроется вам с новой стороны!