0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Salvatore Ferragamo Ferragamo Intense Leather

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • s

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Salvatore Ferragamo Ferragamo Intense Leather Парфюмированная вода
85 грн
Salvatore Ferragamo Ferragamo Intense Leather Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Salvatore Ferragamo Intense Leather – элегантное отражение вашей творческой натуры!

 

 

Итальянский модный дом Salvatore Ferragamo предложил новое эффектное решение для тех, кто предпочитает редкое, но такое респектабельное кожаное направление в парфюмерии. Ferragamo Intense Leather дарит вам уникальное сочетание землистых и мшистых, цитрусовых и кожаных, ирисовых и мягких пряных оттенков. Это совершенно нетипичное, небанальное звучание, которое совершенно точно выделит вас из толпы обладателей похожих друг на друга «трендовых» ароматов.

У парфюма насыщенное, выразительное звучание, которое наиболее подходит к осенне-зимнему сезону и его многочисленным поводам продемонстрировать свои самые роскошные образы.

 

История аромата

 

В этом великолепном флаконе представлена квинтэссенция современной парфюмерной концепции дома Сальваторе Феррагамо – и одновременно в полной мере отражена его классическая элегантность и приверженность к высокому качеству во всём.

Лицом рекламной кампании стал молодой британский актер Хиро Файнс-Тиффин, знакомый всем фанатам «Поттерианы», где его дядя, Рэйф Файнс, сыграл роль Лорда Волан-Де-Морта, а сам племянник - Тома Реддла, 11-летнего будущего властителя Тьмы. Также он знаком зрителям по фильму «После», где он выступил в образе Хардина Скотта.

Заслуживает внимания и великолепный дизайн флаконов – стильный оттенок голубого стекла дополнен изысканной вставкой цвета морской волны с названием бренда.

Купить Salvatore Ferragamo Intense Leather в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда, появившегося ровно столетие назад, в 2020 году – поначалу как ателье обуви для звёзд Голливуда, а в новом столетии – как полноценный модный дом, в интересы которого входит и парфюмерия. И хотя первый аромат бренда был выпущен еще в 1960 году, однако со смертью Сальваторе это направление не получало развития вплоть до конца девяностых годов, зато в настоящее время в его портфолио насчитывается уже сотня изданий.

 

Кожаная мода Сальваторе Феррагамо

 

Композиция открывается динамичным, ярким стартом цитрусов, душистых трав и пряностей: здесь в причудливом, но гармоничном миксе соединены мандарин, мускатный шалфей и розовый перец.

Чуть позже вас восхитит бархатисто-пудровая нота цветов ириса и звонкая, почти хрустальная нотка свежего, романтичного и утончённого ландыша. Этот чудесный букет контрастно, очень интригующе дополнен сочным искушением сладких и ароматных красных яблок сорта Аннурка – символа соблазна.

Завершают произведение насыщенные, полные экспрессии и подлинного мужского шарма нюансы свежей земли, дубового мха и шикарной дорогой кожи.

Трудно представить себе более мужественное, харизматичное сочетание, которое однозначно прибавит вашему имиджу сотню очков!

И если вы хотите подчеркнуть свою неординарность, творческую направленность натуры и при этом приверженность канонам элегантности, - вам, безусловно, стоит купить Salvatore Ferragamo Ferragamo Intense Leather в интернет-магазине La Grande!