0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Lm Parfums Radikal Tuberose

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • l

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

100ml
5 729 грн
LM Parfums Radikal Tuberose Духи (тестер)
Нет в наличии

LM Parfums Radikal Tuberose — изысканный букет для тех, кто не боится собственных чувств

 

 

Эпатажный, чувственный, волнующий, строгий... Его можно любить и даже восхищаться, с ним можно пытаться познакомиться поближе и подружиться - или считать недостойным своего внимания. Но единственное, что по отношению к нему невозможно, — это остаться равнодушным, настолько он оригинальный и неподражаемый, изысканный и элегантный, таинственный и обольстительный. Все эти прекрасные слова сказаны о нишевом парфюме Radikal Tuberose!

Цветочная композиция-унисекс, изданная французским брендом LM Parfums создана, чтобы радовать и вдохновлять современных женщин и мужчин, пленять мягкостью и покорять силой. Она насыщена яркими мотивами и наделена удивительной стойкостью, поэтому ее обладателями могут стать только смелые люди, которые обожают примерять новые ароматы и не боятся выделяться из общей среды.

Душистый букет привносит в каждый образ уникальные черты, придает ему заманчивую привлекательность. Лучше всего он воспринимается с вечерним нарядом, подходит для клубных вечеринок, неформальных встреч, романтических свиданий.

 

История аромата

 

Успевший за короткое время стать популярным не только во Франции, но и далеко за ее пределами парфюмерный дом Laurent Mazzone в 2020 году представил две новые серии, которые продолжили новейшую «радикальную» коллекцию. Одной из них стала композиция Radikal Tuberose, изданная в концентрации духов.

Эта серия посвящена туберозе — красивому, внешне нежному и деликатному цветку, обладающему мощным, пьянящим запахом. Не зря ее называют «сладким ядом» и «королевой ночи»! На языке цветов она символизирует любовь, сладкие грезы, красоту, опасное влечение. А еще тубероза отличается очень своенравным характером и непостоянством: за день она трижды меняет свой аромат, который к усиливается к вечеру.

Ее красоту воспевали Байрон, Жуковский, Пастернак этот удивительный цветок обожал французский король Людовик XIV. А в Италии девушкам запрещали находиться рядом с этим растением - считалось, что томный аромат сладострастной туберозы может спровоцировать мужчин на безрассудные поступки. Не удивитель, что этот манящий аромат вдохновил и парфюмера Лорана Маццоне!

 

Ароматное отражение чувственности

 

Стильная композиция привлекает цельностью звучания. Открывают мелодию аккорды слегка тёрпкого и горьковатого юзу, - освежают, поднимают настроение, придают мыслям легкость. К ним присоединяется изумрудный гальбанум, увлекая пряными, смолистыми, бальзамическими переливами, словно приглашая прогуляться по росистой зеленой траве.

В «сердце» парфюма свои душистые объятья раскрывают тубероза и жасмин, пленяют сладостными молочными, кремовыми, медовыми нюансами. Волнующие цветы будоражат чувства, ограждают от тревог и прогоняют сомнения в своей привлекательности.

Роскошную симфонию завершают ноты персика, древесины светлых пород и сорбета. Они сплетаются в изысканный шлейф, смягчают страстные мотивы, привносят в звучание нежность и оптимизм, создают для своих обладателей особую ауру.

Поставляются духи в строгих черных флаконах. А купить LM Parfums Radikal Tuberose можно в Украине, в интернет-магазине Lagrande.