0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Lm Parfums Radikal Jasmine

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • l

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

100ml
5 729 грн
LM Parfums Radikal Jasmine Духи (тестер)
100ml
5 146 грн

LM Parfums Radikal Jasmine — фантазия о красоте и благородстве

 

 

Роскошный цветочный букет, пропитанный восхитительной восточной чувственностью, — таким предстает перед ценителями нишевых ароматов Radikal Jasmine. Сложное, неоднозначное произведение парфюмерного дома LM Parfums посвящено современным мужчинам и женщинам.

Его фантазийная мелодия очаровывает зеленой свежестью, пьянит заманчивой сладостью, соблазняет экзотичной пряностью с легкими анималистическими нотками. Словно колдовской эликсир, она пленяет мысли и чувства, наполняет душу нежностью и страстью, воодушевляет на нестандартные поступки. Яркие аккорды рождают ощущение счастья и благополучия, бодрят, устраняют чувство неуверенности.

Композиция звучит деликатно и переливчато, воспевает утонченность и романтичность своих благородных героев. Носить такой аксессуар можно с дневным и вечерним нарядом, особенно красив он в весенне-осенний период.

 

История аромата

 

В 2011 году на рынке нишевой парфюмерии появились издания бренда LM Parfums, сумевшие за короткое время найти своих почитателей и поклонников не только среди французов, но и во многих европейских странах.

Каждая линейка духов Laurent Mazzone изготавливается из натуральных компонентов, отличается изумительной стойкостью, элегантным звучанием, которое создает неподражаемую изысканную ауру, а также имеет свою занимательную историю.

Серия Radikal Jasmine посвящена колдовскому цветку любви, символу ночных тайн, олицетворению привлекательности, чистоты и страсти. Согласно легенде, именно жасмин, внешне нежный и хрупкий, отказался поклониться художнику, который раскрашивал цветы. В ответ на требование он сказал, что предпочитает сломаться, но не сгибаться. А еще, согласно легендам, жасмин обладает силой, способной привлечь любимого человека и удачу.

Если вы желаете чувствовать себя несгибаемой, сильной и благородной личностью, то вам, несомненно, стоит купить LM Parfums Radikal Jasmine!

 

Притяжение любви

 

Цветочная композиция, вошедшая в коллекцию «радикальных» ароматов Лорана Маццоне в 2020 году, наделена нестандартным характером. Ее начальные аккорды надолго врезаются в сознание игристой свежестью пикантной белой фрезии, очаровывают терпкими ягодными тонами сочной черной смородины.

Центральное место в композиции занимает сладостный томный дуэт утонченного жасмина самбак и своенравной, темпераментной тропической красавицы орхидеи. Их причудливое переплетение создает многоликий, уникальный, насыщенный сладостью и пряностью аромат. Он сливается с кожей, ласкает обоняние, соблазняет и волнует чувства.

Со временем страстные тона затихают и на передний план деликатно выступают амбровые, ванильные, бальзамические, древесные акценты черного янтаря. Они сплетаются в теплый чувственный флер, наполняют нежностью и силой, усиливают привлекательность и харизму своих обладателей.

Купить LM Parfums Radikal Jasmine можно в Украине, в интернет-магазине оригинальной парфюмерии La Grande.