0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Lanvin Eclat D'Arpege Sheer

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • l

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Lanvin Eclat D'Arpege Sheer Туалетная вода
67 грн
Хит
Lanvin Eclat D'Arpege Sheer Туалетная вода (тестер)
100ml
1 341 грн

Lanvin Eclat DArpege Sheer – акварельная чистота!

 

 

Парфюмерный дом Lanvin выпустил новую версию своего восхитительного бестселлера Eclat D'Arpege – нежную, женственную, манящую, свежую, словно летнее утро! Флакон Sheer напомнит вам первый аромат этой коллекции, кружащий голову уже нескольким поколениям девушек и женщин, но это «чистое» издание (а именно так переводится его название) обладает своей особой прелестью – действительно кристальной чистотой звучания, очарованием и лёгкостью сочетания цветочных и цитрусовых, мускусных и пудровых, озоновых и водных оттенков.

Парфюм подобен картине акварелью, на которой изображено лето – он великолепно дополнит ваши образы с весны до самой осени, позволив ощущать себя романтичной, стильной, свежей и невесомой! И даже если вы привыкли получать комплименты, теперь их будет особенно много!

 

История аромата

 

Модный дом Ланвин обладает богатой и успешной историей: он был основан в 1889 году, добился популярности несмотря на сложные годы начала минувшего столетия, а в 1924 открыл и парфюмерную линию. Дебютом стал Lanvin My Sin, а три года спустя, в 1927-м, был презентован абсолютно шедевральный парфюм D`Arpege в дорогом чёрном с золотом флаконе, положивший начало изумительной коллекции, в которой сейчас насчитывается 9 роскошных изданий.

Но существует и более лёгкая, сияющая версия Eclat D'Arpege, выпущенная уже в новом тысячелетии, в 2002 году. Она так понравилась нашим современницам, что в «нулевых» годах 21 века «Экла» был одним из самых популярных парфюмов мира. Сейчас в этой коллекции уже более 15 произведений, включая и великолепную новинку 2020 года Sheer.

Вы можете вновь наслаждаться не только утончённым ароматом в современной аранжировке, но и красивой интерпретацией фирменного флакона: нежно-сиреневый шар стал прозрачно-розовым, словно утреннее рассветное небо.

Купить Lanvin Eclat D'Arpege Sheer в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждут и классические вариации, и самые яркие и востребованные новинки не только этого знаменитого бренда, но и многих других топовых и эксклюзивных нишевых парфмерных домов мира.

 

Сияющая женственность в стиле Lanvin

 

Композиция открывается нежной акватической зеленью листьев лотоса, сочными искорками мандарина и освежающей сладостью экзотической питахайи.

«Сердечный» аккорд произведения – это настоящий цветочный букет, составленный из волнующих цветочных нот влажных от росы утренних пионов, чарующего водного жасмина и звонкого, утончённого ландыша.

Завершает впечатление манящий, нежнейший, будто облачко, белый мускус, окутывающий благородную древесную базу из белого кедра, украшенного чувственным теплом амбры.

Если в парфюме вам хочется соединить элегантность и нежность, женственность и воздушность, освежающую сочную зелень и трепетный цветочный флер, вам, безусловно, стоит купить Lanvin Eclat D'Arpege Sheer в интернет-магазине La Grande!