0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Alexandre.j The Art Deco Collector the Majestic Oud

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Alexandre.j The Art Deco Collector the Majestic Oud Парфюмированная вода
3 243 грн
Alexandre.j The Art Deco Collector the Majestic Oud Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Alexandre.j The Art Deco Collector the Majestic Oud – волшебные ночи минувшего века

 

 

Зажигательные модные пати 20-х годов ХХ века – это легенда, нашедшая своё отражение не только в произведениях искусства – таких, как «Великий Гэтсби» или джазовые аранжировки тех лет, но и в парфюмерии. Французский нишевый бренд Alexandre.j представил фантастическую новинку The Art Deco Collector the Majestic Oud – парфюмированную воду в восточно-древесном стиле.

Яркий и многогранный старт сменяется шикарным древесным звучанием – мощным, красивым, чрезвычайно стойким и при этом невероятно стильным. И хотя произведение позиционируется брендом как универсальное, адресованное как мужчинам, так и женщинам, сильный пол однозначно заявил на него свои единоличные права – этот эффектный парфюм принадлежит в первую очередь им!

Роскошная ориентальная тема удового дерева гармонично дополнена здесь изумительно подобранными фруктовыми и цитрусовыми, фужерными и пряными, пачулевыми и сладостными тонами. Идеальное дополнение образа для шикарного осеннего или зимнего вечера, который обещает вам так много удовольствий!

 

История аромата

 

Александр Джей, создатель этого модного нишевого бренда, представил свою первую коллекцию совсем недавно – в 2012 году, и всего за несколько лет достиг вершин элитарной парфюмерной моды. Его произведения адресованы подлинным ценителям эксклюзивных творений, которые создаются талантливыми мастерами и презентуются прекрасными дизайнерами – вот почему флакон от Alexandre.j – отличный подарок и настоящее сокровище для его обладателя.

В особенности это справедливо в отношении сногсшибательной коллекции 2020 года, посвящённой стилю Арт-деко, распространившемуся по планете в 20-е годы минувшего столетия. Это была эпоха стильных мужчин и роковых женщин, ярких страстей и экзальтированных чувств, разорительно-шикарных вечеринок и демонстративного шика. «Живём один раз!» – девиз того времени, и он великолепно отражён парфюмером Эмной Догри (Emna Doghri).

Заслуживает внимания и фирменный стиль флаконов коллекции «Арт Деко» - красивые чёрные флаконы выдержаны в эффектном дизайне, принятом в ту эпоху, и украшены золотистым роскошным рисунком.

Купить Alexandre.j The Art Deco Collector the Majestic Oud в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция элитного бренда, созданного для обладателей тонкого вкуса.

 

Магический Уд

 

Композиция вступает насыщенным и многоплановым фруктовым аккордом, в котором душистая чёрная смородина дополнена ароматом спелой малины, сочной нотой яблока, влажной сладостью дынь и дерзким, тонизирующим дуэтом цитрусов – аристократичного бергамота и освежающего лимона.

Ориентальный колорит пачулей в сердечном аккорде гармонично украшен тонким ароматом шалфея. Но главная тема разворачивается в шикарной базе, где красивейший деревесно-дымный, сладковато-пряный уд притягивает к себе с удвоенной силой благодаря окутавшему его чувственному дуэту амбры и мускуса.

Если вы цените необычные и эстетически совершенные парфюмы в восточной стилистике, идея купить Alexandre.j The Art Deco Collector the Majestic Oud в интернет-магазине La Grande покажется вам великолепной!