0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Versace Versace Eros Eau de Parfum

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • v

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Versace Eros Eau De Parfum Парфюмированная вода
2 312 грн
Versace Eros Eau De Parfum Парфюмированная вода (тестер)
100ml
2 568 грн

Versace Eros Eau De Parfum – сладкое дыхание Эроса

 

 

Модный дом Versace представляет новое искушение для мужчин с изысканным вкусом – роскошную парфюмированную воду Eros Eau De Parfum, созданную в восточном стиле. Великолепные фужерные и цитрусовые, древесные и зелёные, ванильные и пряные, амбровые и кожаные, пудровые и фруктовые аккорды - это настоящая феерия ароматов, мастерски скомпонованная в симфонию, созданную по классическим канонам, но в традициях современного звучания.

Насыщенный, богатый, глубокий аромат станет великолепным дополнением к респектабельному мужскому образу осенью, зимой и ранней весной, ведь наилучшим образом он раскрывает свои возможности в холода. Праздники и свидания, торжественные моменты и встречи без галстуков с бизнес-партнерами – вот его стихия!

 

История аромата

 

Коллекция «Эрос» была представлена домом Версаче в 2012 году, когда вышла одноимённая туалетная вода, предназначенная для мужчин, предпочитающих фужерное направление в парфюмерии. Творцом композиции стал Орельен Гишар, сотрудничавший ранее с домами Gucci, Narciso Rodriguez, Nina Ricci и Salvatore Ferragamo. Талант мастера, как и дизайн издания, определили его большой успех – светло-синий флакон с изображением головы античного божества и рифлёным причудливым орнаментом заинтриговал почитателей продукции этого модного дома, вот почему коллекция стала активно развиваться. В 2014-16 появились женские вариации, в 2018 вышел горячий и темпераментный Eros Flame, а 2020 год подарил нам великолепный, насыщенный фланкер флагманской композиции в варианте парфмированной воды – более яркий, стойкий, выразительный и интенсивный аромат.

Над созданием новинки работала креативный директор бренда – сама Донателла Версаче. Она сохранила канву первой версии: чудесное сочетание мяты, цитрусов и яблок на старте, элегантность герани в сердце и ванильно-древесные переливы базы. Однако привнесённые ею новшества сделали парфюм существенно иным – богаче и многограннее.  Но, конечно, неизменным остался фирменный дизайн и бирюзовый цвет флакона, отдающий дань красоте вод Средиземного моря, у берегов которого он был создан.

 

Мелодия соблазна

 

Композиция открывается прохладой мяты, которая дополнена контрастной сладостью карамелизованных красных яблок и сочным, искристым дуэтом цитрусов – лимонов и мандаринов.

Сердечный аккорд восхищает воздушным, возвышенным мотивом амброксана и элегантным цветочно-травяным тандемом ментоловой герани и ароматного, пряного мускатного шалфея.

Завершает впечатление манящая тема ванили, гармонично соединившаяся с роскошью дорогой кожи и эффектным многообразием древесных оттенков базы, где переплелись ноты сливочного сандала, смолистого белого кедра, приправленных чувственным нюансом пачулей и изысканной нотой горького апельсина.

Купить Versace Eros Eau De Parfum в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда, основанного в 1978 году Джанни Версаче, талантливым итальянским модельером и дизайнером, который вернул Европе моду на роскошный стиль барокко.