0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Montale Oudrising

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • m

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Montale Oudrising Парфюмированная вода
171 грн
Акция
Montale Oudrising Парфюмированная вода (тестер)
100ml
2 829 грн
3 289 грн
Акция
-14%

Montale Oudrising – чары восходящего солнца...

 

 

Новый аромат дома Montale Oudrising представляет собой настоящий эксклюзив, который заинтересует в первую очередь ценителей Востока, а также всех, кто умеет ценить природную красоту в каждом её проявлении. Причудливый и восхитительный микс древесных и дымных, амбровых и кожаных, удовых и табачных, пудровых и пряных, цитрусовых и ванильных аккордов завораживает своим совершенством.

Мужчинам и женщинам, которые тонко разбираются в ориентальной парфюмерии, этот аромат покажется по-настоящему волшебным. Он украсит ваши образы осенью и зимой, придаст им глубину, роскошь, чувственность и многогранность.

 

История аромата

 

Создатель бренда Пьер Монталь, согласно легенде этого парфюмерного дома, более десятилетия жил на Востоке, собирая тонкости и секреты создания арабских благовоний и даже составляя уникальные композиции для арабских правителей. Так это или нет, нам остаётся лишь догадываться, однако бесспорным остаётся факт: в искусстве ориентальных композиций Монталю нет равных среди современных европейских мастеров! Парфюмер соединил своё европейское искусство и образование, полученное во Франции, со старинными рецептами Аравии, и получил феерическую коллекцию, в которой удовым парфюмам отведено, пожалуй главное место, ведь благоухание уда (или же агарового) дерева является одним из ключевых в парфюмерии Востока.

Новое эксклюзивное издание поражает воображение и богатством композиции, и изысканностью компонентов, и, конечно, дизайном флаконов. Если ранее дом Монталь отличался лаконичным дизайном фиалов, созданных из особых сплавов, специально созданных для особой сохранности и обеспечения феноменальной фирменной стойкости, то в последнее время упаковка отличается ещё и красотой оформления. На матово-чёрном флаконе распустила прекрасные золотые крылья птица Феникс, способная возродиться из пепла. Это – символ жизни, неукротимой витальной энергии, - именно эта идея заложена в благоухании композиции. Передана она и в промо-ролике, где восхитительные картинки живой природы объединены мыслью то том, как прекрасна жизнь на Земле.

 

Montale Oudrising - вечный круг жизни…

 

Главным украшением композиции стала шикарная, богатая кожаная нота – символ респектабельности и животной притягательности, которая мощной волной захватывает вас. Изысканности ей придадут благородные цитрусовые оттенки бергамота и грейпфрута, а темперамент подчёркивает горячий акцент черного перца.

Сердце произведения наполнено магией древесных нот, где солирует тема уда – сладостно-пряная, сладковато-дымная, завораживающая своим восточным колоритом. Эту тему приятно оттеняет терпкая зелень чая, пряная чувственность пачулей и волнующие цветочные оттенки роз, жасмина и лабданума.

В финале вас искушает благоухание дорогого табака, красиво аранжированное с сандаловым древесно-сливочным нюансом и смолистым тоном белого кедра. Бальзамичная дымка ладана придаёт колдовской оттенок, ваниль усиливает мягкое обаяние, а мускусно-амбровое марево наполняет пространство аурой чувственности.

Купить Montale Oudrising в Украине вы сможете в интернет-магазине La Grande, где мы тщательно собираем для вас коллекцию уникальных парфюмов от ведущих мастеров мира. Премьера аромата состоялась в парижском бутике бренда Монталь, а продажи были открыты эксклюзивно в универмаге Harrods в Лондоне.