0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Betty Barclay Tender Love Eau de Parfum

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • b

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Betty Barclay Tender Love Eau de Parfum Парфюмированная вода
Нет в наличии

Betty Barclay Tender Love Eau de Parfum – Зарождение любви

 

 

В День Святого Валентина принято открывать свои чувства, и немецкий модный бренд Betty Barclay позаботился о том, чтобы это можно было сделать максимально эффектно: композиция Tender Love Eau de Parfum подобна нежному признанию, она заменит тысячи слов и сделает волнующий момент свидания в день всех Влюблённых незабываемым! Цитрусово-цветочная парфюмированная вода с оттенками мускуса, пудры, амбры, свежих пряностей и белых цветов – воплощение женской прелести и девичьей трепетности. Это – словно облачко нежности, которое окутает вашу кожу и волосы, словно пока ещё несмелые, но такие романтичные прикосновения любимого…

 

История аромата

 

Создатель бренда Макс Берк основал эту компанию в 1955 году, и с тех пор немецкий модный дом завоевал признание в 69 странах по всему миру. Он начал с коллекций женской одежды, в которых гармонично соединились элегантность, удобство и комфорт для бизнеса – и изящество для особенных моментов.

В 1992 году, совместно с компанией Mäurer & Wirtz, бренд запустил также и парфюмерную коллекцию, дебютировав одноимённым парфюмом «Бети Барклэй». Вслед за ней в появилось несколько блистательных линий: Timeless Classic, Love Collection, и вот, наконец, в 2013-м появилась изумительная композиция «Нежность» - Tender. Она запомнилась и полюбилась поклонницам бренда настолько, что в 2020 году, в канун Дня святого Валентина, появился новый нежный дуэт, посвящённый зарождению чувства любви, первым взглядам, эмоциям,  ощущениям – трепетным, трогательным, волнующим…

Такой успех не удивителен, ведь с этим брендом работали самые талантливые и успешные женщины-парфюмеры современности - Nathalie Lorson, Ursula Wandel, Anne Flipo и Fanny Bal (Натали Лорсон, Урсула Вандель, Энн Флипо и Фанни Баль).

Новинка представлена в двух вариациях – парфюмированной и туалетной воды.

Купить Betty Barclay Tender Love Eau de Parfum в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда.

 

Нежное признание

 

Знакомо ли вам ощущение, как первое, пока ещё такое хрупкое и уязвимое чувство рождается в вашей душе? Влюблённость трепетна, романтична и незабываема – пережитые в самом начале романа чувства сохранятся надолго, возможно – даже на всю жизнь, придавая особую ценность вашим отношениям. Вот почему так называемый конфетно-букетный период, когда хочется дарить такие вот милые подарки – поистине бесценен!

Композиция открывается освежающим, поднимающим настроение дуэтом цитрусов – чуть терпкого благородного бергамота и солнечного, наполненного радостью мандарина.

В сердце произведения вы насладитесь флером белых цветов: это действительно – сама нежность, волшебная и утончённая.

Завершает впечатление чувственный аккорд, представленный единением притягательного мускуса и влекущей тёплой амбры – благодаря такому финалу вы станете самой желанной!

Заслуживает внимания и элегантный дизайн флаконов, помещённых в милые коробочки, украшенные россыпью сердечек – символами Дня влюблённых.

Вам, безусловно, стоит купить Betty Barclay Tender Love Eau de Parfum в интернет-магазине La Grande, если признание в любви хочется сделать нетривиально и романтично!