0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Dolce & Gabbana Light Blue Love Is Love pour Homme

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • d

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Dolce & Gabbana Light Blue Love Is Love Pour Homme Туалетная вода (тестер)
125ml
1 559 грн
Нет в наличии

Dolce & Gabbana Light Blue Love Is Love Pour Homme – да, это любовь!

 

 

Модный дом Дольче и Габбана снова восхищает нас очередной новинкой коллекции бестселлеров Dolce & Blue. Чарующая летняя мужская композиция звучит необычно: здесь свежесть и дерзость цитрусов дополнена гурманским акцентом сорбета и ванили, а также сладкими, пряными и фруктовыми тонами. Отличное сочетание для курортного романа, классного свидания или вечеринки в клубе, и еще более удачный выбор для подарка любимому, ведь наслаждаться этим ароматом вы будете вдвоём!

Заслуживает внимания и фирменный стиль флаконов: мужская версия традиционно выглядит более объёмной, нежели женская, и отмечена яркой алой надписью, которая так эффектно и стильно смотрится на прозрачном и чистом, словно морская вода, стекле фиала. Парфюм стал уже 18-м произведением в этой восхитительной коллекции!

 

Немного истории

 

Бренд Дольче и Габбана по праву гордится одним из самых ценных своих сокровищ – линией Лайт Блю, посвящённой голубому небу и прозрачному лазурному морю. Первый парфюм, с которого началось это средиземноморское приключение, вышел ещё в 2001 году, и с тех пор вариации на эту романтическую тему появляются регулярно. По уже устоявшейся традиции, каждое пополнение коллекции выходит в двух версиях – мужской и женской. Не стал исключением и 2020 год, который подарил нам, пожалуй, самый яркий, чувственный и искристый фланкер Love Is Love. Их объединило не только настроение летнего флирта, но и отлично передающие его ноты яблока «гренни смит» и соблазнительного мороженого.

Купить Dolce & Gabbana Light Blue Love Is Love Pour Homme в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция модного итальянского бренда, парфюмерная история которого началась в 1992 году. Марка подарила миру более 70 произведений, и среди них такие бестселлеры, как Anthology, Dolce, The One, Velvet - и, конечно же, Лайт Блю – подлинный шедевр, восхищающий поклонников уже два десятилетия!

 

Любовь под солнцем Капри…

 

Эта летняя композиция вся пронизана солнечными лучами, безмятежностью и лёгкостью.

Она вступает сочным и искристым аккордом ароматных яблок сорта Granny Smith, чей шарм дополнен ярким цитрусовым миксом бергамота, грейпфрута и мандарина. Здесь собрана квинтэссенция благоухания средиземноморских цитрусовых рощ и фруктовых садов, где даже в летнюю жару вас ждёт подлинное наслаждение!

Яблочная тема вновь звучит в центральном аккорде, но главная роль отведена здесь другому летнему искушению – вкуснейшему прохладному мороженому – фруктовому сорбету, эффектно дополненному душистым пряным розмарином и темпераментным розовым перцем.

Притягательный ванильный акцент финала делает всю композицию гармоничной и полной соблазна, а мускус и древесный янтарь привносят сюда чувственность и непередаваемый мужской шарм.

Если планы на лето у вас впечатляющие, и головокружительные романы точно входят в этот список, идея купить Dolce & Gabbana Light Blue Love Is Love Pour Homme в интернет-магазине La Grande будет просто гениальной!