0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Attar Collection Azalea

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Attar Collection Azalea Парфюмированная вода
1 852 грн
Хит
Attar Collection Azalea Парфюмированная вода (тестер)
100ml
1 799 грн
Attar Collection Azalea Парфюмированная вода (TRY)
Нет в наличии

Attar Collection Azalea – сладкие чары азалий...

 

 

Аромат азалий буквально сводит с ума: насыщенный, пьянящий, головокружительный запах с фруктовыми, пряными, дымными полутонами запоминается надолго любому, кто хоть раз услышал его. Всё то же самое справедливо и по отношению к композиции Attar Collection Azalea, посвящённой этому чарующему цветку, который в Европе считается даром эльфов, а на Востоке, откуда родом парфюм, символизирует собой страстные чувства и недаром носит название «дерево роз».

Композиция зачаровывает своими восточными и гурманскими оттенками, соблазняя тонами экзотических цветов, сладостей и душистых смол, окутывая маревом чувственности и погружая в мир наслаждений…

 

Немного истории

 

Бренд Аттар из Объединённых Арабских Эмиратов в течение нескольких веков силами многих своих поколений собирает древние рецепты восточных благовоний, воплощая их в удивительные современные композиции, красота которых поражает весь мир.

Много прекрасных парфюмерных произведений уже было выпущено под этой маркой ранее, ведь в своём современном формате она существует с 2015 года. А в 2020 поклонникам ориентальных композиций была представлена парфюмированная вода работы мастера Лутца Вакуэро (Luz Vaquero), посвящённая цветам азалии – рододендрону. Он родом из древних стран - Персии и Индии, где его почитают как растение, способное даровать прекрасный аромат и эстетическое наслаждение своим внешним видом, и в то же время умеющее насылать поистине наркотические чары.

Заслуживает внимания и фирменный стиль флаконов, похожих на прекрасные восточные здания, созданные в лучших традициях арабских мастеров-архитекторов. В этот раз эффектные лаковые фиалы получили глубокий и яркий фиолетовый оттенок, символизирующий собой один из самых красивых видов азалий.

Купить Attar Collection Azalea в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция этого уникального арабского бренда, ориентированного на европейский рынок.

 

Вечер в Дубае, запах азалий…

 

Когда на огромный прекрасный арабский город медленно опускается бархатная звёздная ночь, он становится особенно красивым и манящим. Жар раскалённого солнца остывает, небо мерцает мириадами огней, и вы словно оказываетесь в чувственном мареве, ведь воздух вокруг густо напоён цветочными ароматами и соблазнительным запахами восточных сладостей.

Композиция искушает с первых же секунд, открываясь нотами прекрасных ночных орхидей и сладкими переливами иланг-иланга. Тонкий запах цитрона делает этот дуэт звонким и прекрасным, но не приторным.

«Сердечный» аккорд представляет собой роскошный цветочный букет, где чувственный бархат роз дополнен сладостью гелиотропов – этот дуэт волшебным образом украшен гурманским миксом марципанов и ванили. Притягательнее звучания невозможно и представить!

Завершает впечатление магия белого мускуса, воплощающего собой тонкий, но неодолимый соблазн. Он прекрасным нежным облачком опускается на вашу кожу вместе с чарующим смолисто-бальзамичным ореолом мирры, идеально ложась на сливочно-древесную подложу из сандала.

Вам, безусловно, стоит купить Attar Collection Azalea  в интернет-магазине La Grande, если хочется стереть грани между мечтой и реальностью, поддавшись чарам Востока!