0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Armand Basi Sensual Orchid My Paradise

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Armand Basi Sensual Orchid My Paradise Туалетная вода (тестер)
50ml
1 162 грн
Armand Basi Sensual Orchid My Paradise Туалетная вода
Нет в наличии

Armand Basi Sensual Orchid My Paradise – ваш личный рай!

 

 

Испанская парфюмерия Armand Basi отличается стильным и романтичным звучанием. Великолепным подтверждением тому стала чарующая композиция Sensual Orchid My Paradise, воплощающая собой женственность и чувственность. Она посвящена орхидее – древнему, бесконечно разнообразному в своём совершенстве цветку, воспетому Полем Гогеном в своих картинах. Орхидея создаёт ауру райского уголка, невероятно красивого, яркого, притягательного. Этот цветок недаром сравнивают с красочными бабочками и экзотическими птицами, он дарит нам ощущение гармонии с природой, благоухая сладостно и изысканно.

«Мой Рай» - парфюм с таким же настроением и энергетикой, он окутывает счастьем и лёгкостью, восхищает переливами свежести и соблазнов цветов и фруктов, радует пудровыми и цитрусовыми, древесными и зелёными нотами, сливающимися в экзотическую головокружительную мелодию.

Это чудесное украшение для отпуска, ваш счастливый аксессуар для весенних и летних дней. Он станет причиной для сотен комплиментов – простой и лёгкий аромат счастья!

 

Немного истории

 

Испанский модный дом Арман Баси вновь преподнёс нам настоящее сокровище: ольфакторными образами парфюмеру Анник Менардо (Annick Menardo) удалось нарисовать картину настоящего женского рая, украшенного цветами, наполненного фруктовыми соблазнами, чистым воздухом и кристально чистой родниковой водой.

Вдохновением для парфюмера послужили полотна Гогена, в особенности один из лучших его шедевров – «Таитянки на побережье», где изображены туземные девушки с изумительными белыми цветами в волосах и на одежде.

Произведение было презентовано в 2019 году как часть основной коллекции бренда. Дизайнерская работа этого проекта тоже на высоте: флакон потрясающе красив. Его плавные переходы цвета от лазурно-голубого до рассветно-розового прозрачного стекла отражают все оттенки неба в раю.

Парфюмерия этой испанской марки представлена в Украине в интернет-магазине La Grande. Здесь вы сможете купить Armand Basi Sensual Orchid My Paradise быстро и с гарантией оригинальности.

 

Чувственная орхидея

 

Райское искушение вы познаете с первых же мгновений знакомства с этим парфюмом, когда свежие, искристые ноты цитрусов, сочные тона яблок и красных фруктов коснутся вашей кожи, наполняя радостью каждую её клеточку.

Такая чарующая прелюдия сменяется главной темой восхитительной орхидеи – экзотичной и чувственной, нежной и страстной, как истинный райский соблазн. Её прелестный мотив украшен трепетными цветами вишни, головокружительным жасмином, хрустальным ландышем, бархатной фиалкой и сладостным гелиотропом – совершенно потрясающий букет, всеми оттенками которого вы будете наслаждаться бесконечно.

База из благородных древесных нот дополнена чувственным, сексуальным тандемом мускуса и амбры – манящих афродизиаков.

Если вы хотите попасть в настоящий рай по первому своему желанию, просто вдохнув волшебный аромат, идея купить Armand Basi Sensual Orchid My Paradise в интернет-магазине La Grande будет просто восхитительной!