0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Armand Basi L'Eau pour Homme Intense Vetiver

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Armand Basi L'eau Pour Homme Intense Vetiver Туалетная вода
798 грн
Armand Basi L'eau Pour Homme Intense Vetiver Туалетная вода (тестер)
125ml
886 грн

Armand Basi L'Eau pour Homme Intense Vetiver – идеальный мужской фужер!

 

 

Парфюмерия испанского бренда Armand Basi – это всегда стильно и качественно. Прекрасным примером европейского подхода с традиционным испанской харизмой стал парфюм L'Eau pour Homme Intense Vetiver, восхищающий своим эффектным звучанием, тонизирующим и вдохновляющим – отличный выбор как для офиса, так и для путешествий, для свиданий и обычных дней, которые хочется наполнить событиями и эмоциями.

Ведь жители мегаполиса словно замкнуты в своём мире из стекла и бетона – вот почему им так хочется настоящего глотка свежести, прикосновения к подлинной сущности природы. Хочется насладиться её сочной зеленью, теплом дерева и пряностей, магическим притяжением земли, дерзкими искорками цитрусов – отличное сочетание для тех, кому нужен живительный, тонизирующий импульс для весенних, летних или осенних дней.

 

Немного истории

 

Арманд Баси – бренд, уважаемый в Европе. Он завоевал признание в мире моды ещё в 40-х годах минувшего столетия, выпуская модную, элегантную и в то же время актуальную одежду для жителей больших городов. Накопив за 50 лет статус и опыт, к концу 20 столетия бренд выпустил и свой первый парфюм, но главным его шедевром стал, бесспорно, знаменитый In Red, ставший в начале нулевых годов символом стиля, свежести, утончённой женственности, уместной даже в офисе.

Мужская парфюмерия в исполнении бренда Арманда Баси также традиционно высоко котируется. Один из бестселлеров бренда, парфюм L'Eau pour Homme (2010) вдохновил на создание эффектной серии, продолжением которой стал и фланкер, посвящённый многогранному аромату ветивера. Автором композиции Armand Basi L'Eau pour Homme Intense Vetiver стал парфюмер Кристоф Рейно (Christophe Raynaud). В отличие от первой версии, вариация 2020 года стала более многогранной, в ней появились искорки цитрусов, элегантность цветов и ведущий мотив травы ветиверии с её переливами древесного, дымного, сладостного аромата.

Вся мужская коллекция дома Арманда Баси представлена в Украине в интернет-магазине La Grande, где купить Armand Basi L'Eau pour Homme Intense Vetiver вы можете буквально за пару минут, будучи уверенными в подлинности парфюмов.

 

Только для истинных мужчин

 

Произведение стартует ярким миксом цитрусов и пряностей: душистый кардамон великолепно сочетается с красным мандарином и ледяным лимоном.

Эту экспрессию сменяет благородная бальзамично-древесная тема кипариса, украшенная элегантным цветочным дуэтом герани и лаванда, а также душистым пряным тандемом розмарина и прохладной мяты.

Завершается впечатление шикарной древесной базой ветивера, которому здесь отведена сольная партия. Он восхищает своими глубокими оттенками горького шоколада, дыма и земли, сменяясь затем гармоничным акцентом смолистого вирджинского кедра с эффектным финальным штрихом чувственных пачулей.

Вернуться из городской суеты в первозданность природы во всём её совершенстве вам позволит этот великолепный, стильный и мужественный аромат. Стоит купить Armand Basi L'Eau pour Homme Intense Vetiver в интернет-магазине La Grande – и вы словно переноситесь в другой мир!