0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Yves Saint Laurent L'Homme le Parfum

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • y

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Yves Saint Laurent L'Homme le Parfum Парфюмированная вода (тестер)
100ml
3 218 грн
3 742 грн
Акция
-14%
Yves Saint Laurent L'Homme le Parfum Парфюмированная вода
Нет в наличии

Yves Saint Laurent L'Homme le Parfum – древесный магнетизм и природная элегантность…

 

 

Культовая коллекция модного дома YSL «L'Homme» получила эффектное продолжение: древесный фужерный парфюм Yves Saint Laurent L'Homme le Parfum понравится всем ценителям этой линии бестселлеров, ведь он звучит ещё ярче, глубже и интереснее своих предшественников – хотя всякий раз кажется, что это уже невозможно. Поражает, как красиво обыграны здесь древесные и ароматические, озоновые и амбровые, свежие и тёплые пряные аккорды.

Не удивительно, что это новое издание уже успело обрести своих поклонников, восхитившихся чарующим шлейфом, элегантным звучанием и бездной настоящего мужского обаяния, которую таит в себе этот стильный флакон. Парфюмированная вода станет отличным выбором для делового образа, неформальной встречи с деловыми партнёрами и даже для свидания: настоящее совершенство уместно всегда и везде!

 

История аромата

 

Создатель бренда Ив Сен Лоран всегда интересовался модой в широком аспекте: он являлся не только создателем модных коллекций мирового уровня, но и вдохновителем – креативным директором – парфюмерного направления бьюти-империи, которую он создал в 1961 году совместно с Пьером Берже. Ольфакторный мир бренд открыл для себя благодаря сотрудничеству с парфюмером Жаном Амиком в 1964, и с тех пор в портфолио YSL появилось порядка 230 произведений, многие из которых стали признанными шедеврами:  Opium, Kouros, Elle, Le Vestiaire des Parfums, Manifesto, Paris, Mon Paris, Parisienne, Rive Gauche и Y – все эти названия знают в мире и восторжённые ценители, и профессиональные парфюмеры, для которых творчество бренда YSL является ориентиром.

И, конечно же, к разряду бестселлеров относятся парфюмы коллекции L'Homme, начало которой было положено в 2006 году одноимённым изданием, а в 2020 вышло уже 21-е произведение данной линии – великолепный и впечатляющий Ле Парфюм.

Купить Yves Saint Laurent L'Homme le Parfum в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда, давно ставшего символом французской парфюмерии.

 

Новая вершина элегантности

 

В соответствии с названием, композиция звучит более глубоко и насыщенно, чем изначальная версия.

Дерзкий, сочный лимон, яркий и хрустальный озоновый нюанс и пряный свежий кардамон составили запоминающийся вступительный аккорд, который стал достойной визиткой для этого произведения.

«Сердце» композиции звучит аристократичным акцентом ментолово-цветочной герани, сочной бархатистой зеленью фиалковых листьев и прохладной, бальзамичной пряностью базилика.

В финале вас покорит мужественная база, где смолистый древесный янтарь красиво дополнен древесной основой из эссенции кедра и многопланового аромата ветивера с его дымно-сладковатыми переливами.

Заслуживает внимания и фирменный стиль флаконов – они узнаваемы на полке любого парф-бутика благодаря своему необычному и стильному дизайну в виде крышки-болта и элегантному цилиндрическому корпусу.