0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Al Khayam Zafron Asrar Al Hub

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Al Khayam Zafron Asrar Al Hub Парфюмированная вода
Нет в наличии

Al Khayam Zafron Asrar Al Hub – Секреты любви…

 

 

Знаете ли вы, что в любви есть совершенно особые тайны, которые помогают сделать это чувство более глубоким, красивым и искренним? На Востоке это известно уже много веков, и арабский парфюмерный дом Al Khayam Zafron делится со своими почитателями одним из главных секретов, преподнося вам драгоценный флакон Asrar Al Hub! Это завораживающий своей притягательной силой аромат, покоряющий изысканностью восточных нот, дарующий наслаждение древесно-сладкими переливами ветивера, окутывающий чувственной мускусной дымкой… Так благоухает ночь любви, так пробуждает чувства свидание, полное предвкушений, а шлейф аромата, словно след воспоминаний, ещё долго будет с вами, вызывая улыбку блаженства…

 

Немного истории

 

Впервые этот бренд из Объединённых Арабских Эмиратов заявил о себе в 2017 году, представив феерическую коллекцию в традиционно ориентальном стиле, которая имела огромный успех во многих странах Западной Европы: благосклонно эту продукцию приняли во Франции и Германии, Британии и Швейцарии. Качественная, стойкая, роскошная парфюмерия, созданная по старинным канонам из тщательно отобранного ценного сырья, внесла яркий колорит в европейскую парфюмерную моду. Помимо духов, бренд выпускает также бахуры – специально составленные смеси из дерева и ароматических масел и смол для воскурений дома и создания неповторимой ориентальной атмосферы.

В 2020 году у этой марки прошло сразу несколько премьер, одна из которых – парфюмированная вода «Секреты любви», посвящённая классическому чувственному сочетанию мускуса и ветивера – необычной травы, что растёт на Востоке и благоухает древесной сладостью.

Заслуживает внимания и фирменный стиль флаконов – оформленная в ориентальной традиции крышка, тяжёлое массивное стекло флакона делают внешний облик парфюма весьма презентабельным – он будет отличным подарком ценителям Востока!

Купить Al Khayam Zafron Asrar Al Hub в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда, выпускающего нишевую продукцию – парфюмы, адресованные лишь избранным!

 

Тайны восточной чувственности

 

Композиция адресована как женщинам, так и мужчинам – этот завораживающий своей магнетической силой аромат украсит ваше свидание лучше любых других афродизиаков!

Первыми вас окутают своим неповторимым шармом восточные ноты – насыщенные, многогранные, сливающиеся в полной гармонии!

В «сердце» произведения царят переливы ветивера – растения, соединившего в себе запахи дерева, душистого дыма и горького чёрного шоколада – как соблазнительно и необычно!

Завершает впечатление аккорд мускуса – вещества, обладающего животным магнетизмом и обеспечивающего сексуальную привлекательность обладателю парфюма.

Если вы цените арабский колорит и предпочитаете восточные благовония, вам, безусловно, стоит купить Al Khayam Zafron Asrar Al Hub в интернет-магазине La Grande!