0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Al Khayam Zafron Asrar Al Banat

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Al Khayam Zafron Asrar Al Banat Парфюмированная вода
Нет в наличии

Al Khayam Zafron Asrar Al Banat – Самый главный секрет девушек!

 

 

Потрясающая чувственность Востока раскрывается перед нами во всём своём великолепии – арабский бренд Al Khayam Zafron создал для женщин и мужчин, ценящих ориентальный колорит, настоящий ларец с сокровищами - и назвал его Asrar Al Banat!

Такой парфюм станет великолепным спутником самых страстных и самых изысканных свиданий – тёплый, исполненных мягкого шарма и вкрадчивой сексуальности, он обволакивает маревом душистого мёда, сладких фруктов и магнетически манящего мускуса, притягивая к себе с неодолимой силой.

Эффектный флакон сделает этот парфюм самым желанным подарком, а запах станет спутником вашей любви и сладостным напоминанием о ней!

 

История аромата

 

Новинка, созданная в 2020 году, получила интригующее название «Секреты девушек», но на самом деле адресована не только прекрасному полу, но и мужчинам, собирающимся провести вечер или ночь наслаждений. Если вам импонирует атмосфера восточной неги, сладкого соблазна и тонких искушений, эта композиция станет отличным выбором!

Вы убедитесь, что парфюмерию этого еще совсем молодого, но по-настоящему роскошного бренда из Объединённых Арабских Эмиратов недаром высоко оценили в европейских странах. В Британии и Германии, Франции и Швейцарии он вошёл в моду благодаря своему качеству и эксклюзивным ингредиентам, применяющимся в старинных формулах традиционно ориентальных ароматов.

Впервые презентовав свою коллекцию 2017 году, сегодня бренд может похвастаться потфолио, в котором уже более семидесяти произведений!

Колоритная восточная стилистика дизайна флаконов также добавляет привлекательности продукции арабского востока в странах западной Европы, где ценится такая экзотика.

Купить Al Khayam Zafron Asrar Al Banat в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где мы собрали для вас все новинки этого перспективного нишевого бренда.

 

Раскрывая тайны Востока…

 

Композиция открывается сладостными переливами медового аромата, где запах мёда словно играет оттенками дыни и папайи – наиболее близких по звучанию фруктов, которые славятся как медовые. Благодаря таким нюансам этот аккорд не воспринимается приторным – напротив, он дарит нежную влажность, мягкость - и поэтому чрезвычайно комфортен абсолютно для всех.

Центральная тема этой парфюмированной воды – фруктовая. Богатые россыпи тропических плодов словно искушают вас на восточном базаре – так сложно сделать выбор, ведь соблазны на каждом шагу… В этих фруктовых нотках выразительнее всего слышатся экзотические тона личи, и весь сердечный аккорд – словно восхитительный небесный нектар!

В финале вы сможете проникнуться притягательной силой белого мускуса – нежного искушения, чья утончённая сексуальность просто бесподобна, и при этом вполне невинна!

Если вы хотите провести свидание или романтическую встречу просто незабываемо – этот парфюм будет идеальным выбором, а идея купить Al Khayam Zafron Asrar Al Banat в интернет-магазине La Grande – поистине гениальной!