0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Al Khayam Bab Al Jana

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Al Khayam Bab Al Jana Парфюмированная вода
Нет в наличии

Al Khayam Bab Al Jana – Двери в рай…

 

 

Если и можно вообразить себе идеальный аромат Востока, то он – перед вами. Арабский парфюмерный дом Al Khayam представляет волшебное произведение, название которого звучит невероятно поэтично: Bab Al Jana, или – «Ворота в Рай».

Это – ориентальная композиция, которая звучит мягко, чарующе, чрезвычайно чувственно - и в то же время благородно. Сочетание бергамота, мускуса и сандала здесь просто совершенно!

Такой запах понравится не только поклонникам ориентальных благовоний из арабских стран, но и европейцам, предпочитающим тонкие восточные ароматы. Богатый, многогранный характер этого произведения подойдёт и мужчинам, и женщинам – всем, кто хочет подчеркнуть свою чувственность, любовь к роскоши и изысканный вкус.

Это идеальный выбор для свиданий, праздников, да и просто – для наслаждения жизнью, которая умеет дарить такие вот драгоценные моменты истинным ценителям красоты.

 

Немного истории

 

Этот бренд молод, но уже очень популярен: хотя первая коллекция была презентована в 2017 году и выпускалась поначалу лишь в Объединённых Арабских Эмиратах для внутреннего рынка, но сейчас этот парфюмерный бренд поставляет нишевые произведения для избранных почитателей также в Западную Европу – Германию, Швейцарию, Великобританию, Италию и Францию.

Портфолио новой марки уже насчитывает свыше семидесяти изданий, которые отличаются разнообразием композиций и богатством дизайна. Новинка 2020 года - Bab Al Jana – стойкое, шлейфовое волшебство, дарующее поистине райское наслаждение!

На популярности продукции сказалось и высочайшее качество парфюмов, изготавливаемых из тщательно отбираемого драгоценного сырья, с применением старинных традиционных технологий. Помимо парфюмерии, бренд выпускает также древесные бахуры – специальные смеси для ароматных воскурений в помещениях, которые так популярны на востоке – а теперь уже и в Европе.

Заслуживает внимания и фирменный стиль флаконов – красивые и разнообразные формы фиалов восхитят любого коллекционера восточных парфюмов!

Купить Al Khayam Bab Al Jana в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция этого многообещающего бренда.

 

Когда открываются райские врата...

 

Композиция произведения построена на трёх многогранных аккордах, которые сливаются в идеальной гармонии.

Первым вы услышите ноту бергамота – цитруса с терпким, древесно-зелёным благородным ароматом, который так ценится в качестве освежающего, тонизирующего и в то же время очень респектабельного ингредиента. Бергамот всегда придаёт благоуханию парфюмерии дорогое звучание и аристократизм.

Центральной темой парфюмированной воды стал притягательный, чрезвычайно сексуальный акцент мускуса – натурального афродизиака, создающего эффект влечения и потому столь популярного в чувственной парфюмерии Востока.

Завершит впечатление колоритный ориентальный акцент сандалового дерева с изумительным сливочным оттенком - так пахнут драгоценные восточные шкатулки и искусно вырезанные из сандала фигурки, украшающие дома.

Вам, безусловно, стоит купить Al Khayam Bab Al Jana в интернет-магазине La Grande, если вы неравнодушны к по-настоящему красивой восточной парфюмерии.