0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Agatha Paris Dream Agatha Paris

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Agatha Paris Dream Туалетная вода
Нет в наличии

Agatha Paris Dream – Прекрасная мечта…

 

 

Модный дом Agatha Paris лучше многих знает толк в том, как сделать девушку прекрасной: для этого в его арсенале есть не только прелестные ювелирные украшения, но и восхитительная парфюмерия, подобная мечте! «Dream» - именно так называется новинка 2020 года, которая окрыляет вашу фантазию, пробуждает воображение и делает образ невероятно романтичным и притягательным. И если комплименты – ваша слабость, обойтись без этого флакончика невозможно никак!

Композиция проста – и вместе с тем очаровательна: ароматные ягоды и белые цветы словно переносят вас в летний сад, где свидания и прогулки будут особенно хороши!

 

История аромата

 

Ювелирный бренд Агата позволяет женщинам стать ещё прекраснее уже много лет – он существует с 1974 года. В то время он дебютировал как модный дом украшений, ставших своеобразным «мостиком» между миром запредельно дорогих ювелирных изделий – и обычной дешевой бижутерии. Украшения «Агата» были доступны по цене и изготавливались из серебра, горного хрусталя, жемчуга. Они были действительно прекрасны – и в то же время доступны практически всем женщинам.

Мир парфюмерии дом «Агата» завоевал в 2014 году, представив для начала романтичную и чувственную коллекцию «Париж», состоящую из эффектного трио, посвящённого Любви, Утру и Вечеру в этом восхитительном городе Любви и Моды.

В 2017-18 годах была представлена коллекция «Баллада», воспевающая самые поэтичные места Парижа: Версаль, Елисейские поля и Тюильри.

И наконец, год 2020 подарил нам премьеру новой тройки произведений ольфакторного искусства: ими стали «Жизнь», «Радость» и, конечно же, прекрасная «Мечта».

Заслуживает внимания и фирменный стиль флаконов – лаконичный и безупречный, открывающий настроение парфюмов благодаря их оттенку.

Купить Agatha Paris Dream в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда, основанного Мишелем Кинью, чтобы дарить женщинам радость!

 

A have a Dream!

 

Композиция открывается богатым ароматом чёрной смородины, в которой слышатся сладость и кислинка, тёрпкость и зелень, свежесть и соблазн. Черная смородина недаром считается одной из самых душистых летних ягод, ведь в ней пахнет всё – и сами плоды, и ароматные листья, и даже веточки. Стоит потереть пальцами листочек – и ваши руки будут благоухать так, словно аромат впитался в кожу. Все эти многогранные оттенки парфюмерам удалось передать в стартовом аккорде композиции, наполняя пространство вокруг чудесной аурой лета.

Сердечная тема воплощена жасмином – волнующим и нежным, трепетным и чувственным. Его недаром называют цветком влюблённых – ведь особенно сильно он благоухает вечерами, словно благословляя ваши свидания.

Завершает произведение нота малины, символизирующая искушение – манящая, сочная, ароматная и нежная.

Невозможно устоять перед обаянием девушки, которая пахнет, словно Мечта – вот какую идею гениально воплотили создатели в этом чудесном парфюме!

И если вы ищете романтичный подарок той, чью прелесть и женственность вам особенно хочется подчеркнуть – идея купить Agatha Paris Dream в интернет-магазине La Grande покажется вам великолепной!