0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Chanel Coco Mademoiselle L'Eau Privee

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • c

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Chanel Coco Mademoiselle L'Eau Privee Парфюмированная вода
3 654 грн
Chanel Coco Mademoiselle L'Eau Privee Парфюмированная вода (тестер)
4 974 грн

Chanel Coco Mademoiselle L'Eau Privee – на крыльях ночи

 

 

Конец лета 2020 года принёс нам изумительную новинку, идеально передающую ауру ночной поры: таинственную и нежную, чувственную и глубокую. Восточно-цветочный парфюм Chanel Coco Mademoiselle L'Eau Privee создан для вашего личного удовольствия: оросить им кожу и волосы после ванны, надушить бельё или пеньюар перед отходом ко сну – всё это неотъемлемая часть вечернего ритуала, который дарит наслаждение и делает ваши ночи восхитительными вне зависимости от того, какие у вас планы…

Эта флориентальная композиция – сама нежность и женственность, переливающаяся оттенками роз и белых цветов, мускуса и цитрусов.

От такого аромата не заболит голова, он не мешает сладко спать – зато пробудит фантазию и сделает ваши сны невероятными, а вашему партнёру подарит ни с чем не сравнимое удовольствие.

 

История аромата

 

Создатель новой версии культовой Coco Mademoiselle Ольвье Польж (Olivier Polge), словно приглушил яркость первоначального произведения, сделав его интимным, мягким, чарующим не своей громкостью, а лёгкостью и природным шармом.

Недаром лицом L'Eau Privee стала прекрасная Кира Найтли – одна из самых красивых и обаятельных актрис современности.

Новинку поместили во флакон из матового стекла – теперь аромат словно покрыт нежной дымкой, что отлично передаёт суть самого произведения.

Презентация композиции прошла 15 августа 2020 года, и эта дата выбрана не случайно: «ночная» версия Мадмуазель звучит как идеальный аромат для осени, поэтому в преддверии этого великолепного сезона дом Шанель подарил нам шанс узнать поближе это волшебство и непременно включить его в свою личную коллекцию.

Если же вы хотите сделать многозначительный подарок, лучшего варианта просто не найти! Купить Chanel Coco Mademoiselle L'Eau Privee в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда, который его основательница, Габриэль Шанель, сумела сделать образцом женственности и безупречного вкуса для всего мира.

 

Облачиться в аромат…

 

Композиция открывается свежим дыханием мандарина – в этой прелюдии ничего лишнего, но есть все необходимое: очарование и позитив.

Продолжает звучание «сердечный» аккорд, где восхитительная роза дополнена волнующим жасмином – какой трепетный любовный дуэт, какая романтичная тема раскрыта этим союзом инь и янь!

Завершает впечатление восхитительный белый мускус, где бездна соблазна и ни грамма вульгарности или агрессивного соблазнения: только утончённые чары, словно сказочный флёр полупрозрачной ткани, в которую вы облачаете перед сном своё прекрасное тело…

Если в цените каждое мгновение своей жизни и предпочитаете проживать её красиво не только тогда, когда «выходите в свет», но и в минуты, позволяющие оставаться наедине с собой, вам непременно стоит купить Chanel Coco Mademoiselle L'Eau Privee в интернет-магазине La Grande – и наслаждаться…