0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Tom Ford Beau de Jour 2020

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • t

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Tom Ford Beau de Jour 2020 Парфюмированная вода
3 977 грн
Tom Ford Beau de Jour 2020 Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Tom Ford Beau de Jour 2020 – парфюм для счастливого человека

 

 

Новое произведение культового американского дизайнера Тома Форда является возвращением к его ранее вышедшему парфюму «Прекрасный день», изданного в рамках знаменитой коллекции Private Blend. Вариация Tom Ford Beau de Jour 2020 создает впечатление свежести и элегантности, он действительно знаменует собой отличный день, как бы вы ни намеревались его провести – в офисе или на отдыхе.

Это фужерное произведение восхищает своими ароматическими, пряными, древесными, бальзамическими, пачулевыми и зелёными переливами, покоряя богатой палитрой и завораживая гармонией звучания.

Перед вами расстилаются бескрайние лавандовые поля, радуя аристократичным, прохладным, умиротворяющим благоуханием. Ваше настоящее стабильно и респектабельно, ваше будущее многообещающе подёрнуто сине-сиреневой дымкой… Вам можно лишь позавидовать – что непременно сделают все, кому повезёт оказаться радом и насладиться вашим выбором и отличным вкусом.

 

История аромата

 

Том Форд прославился поначалу как кинорежиссёр, а с 2005 года проявил интерес и к индустрии красоты. Он начал сотрудничество с бьюти-концерном Estée Lauder в косметической сфере, а с Marcolin Group организовал выпуск дизайнерских оправ для очков. В 2007 года в область его интересов были включены линии модной одежды для мужчин, а затем и женщин.

Но главной его любовью и славой можно смело назвать парфюмерию. Первая же его коллекция Signature Collection, стартовавшая в 2006 году с шедевральной «Черной Орхидеи» (Black Orchid), навсегда внесла его имя в историю ольфакторного мира.

Год спустя вышла более дорогая и элитарная коллекция Private Blend, представленная поначалу одиннадцатью произведениями, а затем постепенно увеличившаяся до четырёх десятков. В 2019 году её пополнил «Прекрасный день», а в 2020 году появилась его же версия в более демократичной по стоимости линейке Signature, благодаря чему этот бестселлер стал доступен многим поклонникам по всему миру.

Композиция сохранена идентичной, однако дизайн флаконов нового издания уже иной: если раньше дивный лавандовый аромат был упрятан за чёрным стеклом, то теперь он помещён в «рифлёный» светлый фиал, отличающийся не роскошью, а аристократичной элегантностью.

Купить Tom Ford Beau de Jour 2020 в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция легендарного бренда из США.

 

Лавандовая симфония

 

Композиция открывается ярчайшим аккордом лаванды и её экстракта. Такое сочетание делает прелюдию насыщенной, концентрированной и очень стойкой. Это чрезвычайно харизматичное и в то же время благородное вступление, которое позиционирует владельца парфюма как аристократа с большим вкусом.

Впечатление поддерживает и сердечный аккорд – сложный, многогранный, но весьма слаженный и красивый. Здесь причудливо переплелись ноты мужественного дубового мха, пряного розмарина и базилика, свежей прохладной мяты, дополненные созвучным изящным акцентом герани.

В финале вас очарует шарм чувственных пачулей в сочетании с теплой магией амбры.

Если вам важно произвести впечатление человека респектабельного и держащего руку на пульсе мужской моды, вам, безусловно, стоит купить Tom Ford Beau de Jour 2020 в интернет-магазине La Grande.