0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Memo Ocean Leather

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • m

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Memo Ocean Leather Парфюмированная вода
5 818 грн
Memo Ocean Leather Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Memo Ocean Leather – воспоминания об океанских глубинах

 

 

Огромные животное, поднимающееся из таинственных глубин, несёт в памяти своего тела бесконечное множество впечатлений: о кораблях, проплывавших мимо, о далёких и удивительных берегах, о затонувших сокровищах на дне, о вековом прошлом, которое хранится в подсознании… Весь этот калейдоскоп воспоминаний причудливо переливается перед вами, задевая самые чувствительные струны восприятия – вот какова магия аромата Memo Ocean Leather!

Парфюмированная вода, относящаяся к разряду кожаных, насыщена ароматичекими, древесными, травянистыми и пряными аккордами, восхищая своей мощью, красотой и нездешней энергетикой. Перед вами нечто огромное, что ваше восприятие не в состоянии осилить – лишь выхватывает поначалу отдельные восхитительные фрагменты. Чтобы оценить всё в целом, стоит отстраниться, дать себе время на раздумья, а затем наслаждаться безгранично, ощущая себя обладателем бесценного сокровища…

 

История аромата

 

Новый парфюмерный дом был основан Кларой и Джоном Моллой – семейным тандемом, исповедующим космополитизм во взглядах и в подходах к композициям – для них вся планета в целом близка и понятна, словно собственный дом, что находит отражение и в их продукции. Название ассоциируется с английским словом «memory» - «Воспоминания», и все выпущенные брендом парфюмы действительно, так или иначе, посвящены уникальным воспоминаниям о неординарных событиях, местах и фантазиях.

И хотя марка начала своё существование относительно недавно – в 2007 году, её произведения не только исключительно успешны, но и отличаются заслуженно высокой стоимостью – красота композиций и дизайна флаконов доказывают, что в данном случае каждый цент потрачен не зря.

Начало Cuirs Nomades Collection, воспевающей все оттенки кожаных ароматов, было положено в 2009 году, а новинка, представленная парфюмером Алиенор Массене (Alienor Massenet), появилась в 2020. Это девятое издание в линии парфюмерии, которая стала самой популярной у данного бренда.

Коллекции «Мемо» доступны и в Украине: купить Memo Ocean Leather в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где можно найти и другие шедевры этого необычного бренда.

 

Больше, чем аромат…

 

Начало восхищает своей яркой свежестью: сочная нота мандарина органично смешивается со свеже-пряным мотивом базилика и облагорожена бархатным нюансом фиалки.

«Сердечный» аккорд благоухает чудесным травяным акцентом шалфея, восхищает смолисто-лимонной нотой элеми и дарит спокойную уверенность в себе, которую привносит аромат белого кедра.

Завершает впечатление многогранный мотив ветивера, переливающийся оттенками дерева, дыма и горького шоколада, гармонично переходящий в шикарный акцент мягкой дорогой кожи. Последний изящный штрих ставит пряный нюанс мускатного ореха.

Вам, безусловно, стоит купить Memo Ocean Leather в интернет-магазине La Grande, если вы неравнодушны к кожаным ароматам и предпочитаете неординарное их прочтение. Такой парфюм - редкость, он наверняка будет лишь у вас и станет вашим уникальным аксессуаром, выделяющим из толпы и подчёркивающим ваш вкус.