0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия By Kilian I Never Make the Same Mistake Twice, Unless They're Crazy Hot

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • b

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

4 321 грн
By Kilian I Never Make The Same Mistake Twice, Unless They're Crazy Hot Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Не повторяйте своих ошибок… Наслаждайтесь ими!

 

 

Наследник знаменитого дома коньяков Киллиан Хеннеси продолжает эпатировать публику очередным великолепным парфюмом с интригующим названием, на первый взгляд заставляющим задуматься над его смыслом, но на самом деле призывающим просто наслаждаться содержимым эффектного флакона. Горячая и соблазнительная новинка By Kilian I Never Make The Same Mistake Twice, Unless They're Crazy Hot представляет собой шикарный флориентальный аромат с сочными фруктово-ягодными, сладкими, пряными, древесными, розовыми и пачулевыми акцентами.

Это прекрасный выбор для весеннего или осеннего сезона, изумительно звучащий в прохладном воздухе в любое время суток и по какому угодно поводу. Хорош он будет и летом, так как абсолютно созвучен его щедрому, эмоциональному настрою. Такой парфюм может стать вашим ежедневным must have, но может оказаться любимчиком для особенных поводов – решать только вам!

 

Немного истории

 

Создатель бренда Киллиан Хеннеси – мастер провокативных парфюмов, но ещё более изощрён он в многообещающих именах своих произведений. Его конёк – утончённый соблазн, магия сексуальности - и всё, что с ними связано: именно этой тематике посвящены все его коллекции.

Такова и новинка сезона 2020, название которой переводится весьма затейливо: «Я никогда не повторяю одних и тех же ошибок дважды – разве что они сумасшедше горячи!» Она стала продолжением коллекции My Kind of Love, начало которой было положено в 2018 году – это самая «молодёжная» и доступная по цене линейка элитарного нишевого бренда. Она отличается необычными шарообразными флаконами, установленными на «постаменте» с названием, в котором зашифровано целое послание и одновременно сформулирована концепция произведения.

Купить By Kilian I Never Make The Same Mistake Twice, Unless They're Crazy Hot в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда, появившегося совсем недавно, в 2007 году, но уже прочно завоевавшего себе место на вершине парфюмерного Олимпа благодаря оригинальности идей и талантливому их воплощению: с этой французской маркой сотрудничают ведущие парфюмеры мира, в том числе и Калис Бекер (Calice Becker), создавшая этот парфюм.

 

Сойти с ума от наслаждения – и повторить его вновь!

 

Композиция вступает сочным соблазнительным фруктовым аккордом, в котором тёрпкая, ароматная чёрная смородина дополнена сладостным искушением спелых груш и солнечных мандаринов, и приправлена темпераментным розовым перцем.

Сердечный аккорд наполнен осенней сладостью лиловых слив, чей шарм эффектно дополнен ориентальным колоритом пачулей и бархатом чувственных роз.

Завершает впечатление сливочная тема древесины сандала, осыпанная нежнейшими искорками манящей ванили.

Парфюмированная вода создана в стиле «унисекс» и отлично дополняет и женские, и мужские образы.

Если вам хочется насыщенного, яркого, чувственного и одновременно энергичного звучания - безусловно, стоит купить By Kilian I Never Make The Same Mistake Twice, Unless They're Crazy Hot – он полностью оправдает ваши ожидания!