0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Kenzo Flower by Kenzo Poppy Bouquet

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • k

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Kenzo Flower by Kenzo Poppy Bouquet Парфюмированная вода
1 831 грн
2 206 грн
Акция
-17%
Kenzo Flower by Kenzo Poppy Bouquet Парфюмированная вода (тестер)
1 614 грн
1 945 грн
Акция
-17%
Kenzo Flower by Kenzo Poppy Bouquet Набор (парфюмированная вода 50 мл + настольная игра Микадо)
Нет в наличии

Flower by Kenzo Poppy Bouquet – чувственный женственный букет!

 

 

Легендарный красный цветок в вытянутом прозрачном флаконе узнаваем несколькими поколениями ценителей парфюмерии – этот шедевр невозможно спутать ни с каким другим флаконом в любом парф-бутике мира. Flower by Kenzo Poppy Bouquet – восхитительное продолжение истории об алом цветке, который дарит свой аромат тем, кто способен сполна оценить его красоту.

Чарующий, богатый букет мгновенно привлекает внимание к его обладательнице и станет причиной для множества комплиментов и восхищённых взглядов!

Его время – холодный сезон с осени до весны, когда страстный и темпераментный аромат в алых тонах станет вашим тёплым и чувственным сердцем.

 

Немного истории

 

«Цветок от Кензо» – культовый аромат данного бренда, мировой шедевр, появившийся на рубеже тысячелетий, в 2000 году, и ставший знаковым для этого японского парфюмерного дома, основанного японским стилистом Кензо Токадой в 1970 году. Первый его парфюм появился в 1979 и был посвящён тематике джунглей, но среди современных произведений самым известным и популярным по праву считается этот огненно-красный цветок, заключённый в прозрачный фиал, напоминающий вазу, причудливо изогнутую в гармонии с длинным стеблем.

Если флагманский парфюм Flower by Kenzo носил ориентально-цветочный характер, то новинка 2019 года – выражено цветочная, подчёркнуто женственная. Она стала 21 по счёту фланкером, приуроченным к сорокалетию парфюмерного направления модного дома. Над произведением работали Дора Багриш и Альберто Морийяс (Dora Baghriche и Alberto Morillas) – талантливый профессиональный дуэт парфюмеров. Им удалось нереальное: воссоздать саму душу мака без его присутствия в композиции – ведь, как известно, запах его передать натуральной нотой фактически невозможно.

Купить Flower by Kenzo Poppy Bouquet в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда Kenzo, созданного на стыке культур Франции и Японии.

 

Сила женского очарования!

 

Композиция открывается великолепным ароматом сочной груши сорта «Наши» (nashi pear), в которой кислинка гармонично соединяется со сладостью.

Эта фруктовая феерия сменяется сердечным аккордом гардений и болгарских роз. Трудно вообразить себе более чувственный, волнующий и томный дуэт! Пьянящий сливочный аромат сладостных гардений великолепно соединяется с бархатом роскошных роз, образуя изумительный тандем – страстный и яркий. Именно так может благоухать букет маков – насыщенно, темпераментно и чрезвычайно харизматично.

Завершает впечатление непередаваемый аромат миндальных деревьев – изысканный, орехово-древесный, с чарующей горчинкой и кремовыми переливами.

В результате причудливого сочетания всех этих нот перед нашим воображением возникает фантазийный аромат охапки маков во всём их великолепии.

Если вы цените творчество дома Кензо и неравнодушны к его проверенной временем классике, вам, безусловно, стоит купить Flower by Kenzo Poppy Bouquet и насладиться этой новинкой сполна!