0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Lancome Idole Lancome L'Intense

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • l

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Lancome Idole L'Intense Парфюмированная вода
76 грн
Акция
Lancome Idole L'Intense Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Lancôme Idole L'Intense - Парфюм для современной богини

 

 

Чарующий цветочно-шипровый аромат Lancôme Idole L'Intense – настоящий аромат для леди, которая отправляется на вечернее свидание или светский приём. Он, бесспорно, достоин вашей красоты, завораживая своими аккордами дерева и мускуса и шикарных цветов. Этот стойкий и шлейфовый парфюм – чуть терпкий, чуть медовый – восхитительно пахнет бархатными бордовыми розами и головокружительным жасмином, воплощая собою женственность в самом лучшем её смысле.

Такой аромат бесподобен на женщине любого возраста, он дарит настоящий французский шарм и делает образ поистине неповторимым.

 

История аромата

 

Новинка культового французского бренда продолжает нашумевшую премьеру 2019 года «Ланком Идоль», став вторым произведением в этой многообещающей коллекции. В отличие весенне-летнего лёгкого флагмана, версия L'Intense звучит более насыщенно, ярко, и предназначена для осенне-зимнего сезона, к тому же имеет отчётливый «вечерний» характер. Таким образом, обе вариации великолепно дополняют друг друга и могут служить эффектным тандемом, если сам аромат успел стать вашим парфюмерным идолом. К слову, название прекрасно передаёт суть произведения – оно действительно невероятно и достойно поклонения!

Над парфюмом работал блистательный коллектив мастеров: Шьямала Мезондье (Shyamala Maisondieu), Адриана Медина (Adriana Medina) и Надеж Ле Гарлантежек (Nadege Le Garlantezec).

Заслуживает внимания и необычный дизайн флаконов, выполненных в виде дорогого телефона: плоский корпус новинки выполнен в оттенке «розовое золото» и послужит вам не менее модным аксессуаром, чем любимый смартфон.

Купить Lancôme Idole L'Intense в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция этого истинно французского бренда с богатой историей, начало которой было положено великим Арманом Петижаном в 1935 году в Париже.

 

Для тысячи комплиментов!

 

Композиция открывается необычным двойственным аккордом цитрусов: здесь горький апельсин дополняет собою сладость солнечного мандарина. Они отлично освежают и дарят прекрасное настроение с первых же секунд.

За ними вступает сердечный аккорд, в котором парфюмеры играют с оттенками запахов различных цветов. Здесь использовано два сорта розы – томная турецкая и нежная грасская, а также три сорта жасмина: обычный, египетский и самбак. Союз розы и жасмина звучит чувственно и романтично, а переливы оттенков просто восхищают! Их великолепие окутывает мягкая сексуальность мускусного облачка, женственным маревом ложащаяся на вашу кожу.

В финале произведения волнующее сладостное благоухание акации смешивается с влекущим ароматом ванили и пряно-ориентальным нюансом пачулей, опускаясь на роскошную древесную базу из кашмирского дерева, сандала и белого кедра.

Если вы любите классический французский стиль дома Ланком, однако хотите современного звучания и предпочитаете новинки, вам, безусловно, стоит купить Lancôme Idole L'Intense в интернет-магазине La Grande!