0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Carolina Herrera Good Girl Supreme

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • c

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Carolina Herrera Good Girl Supreme Парфюмированная вода
2 128 грн
2 504 грн
Акция
-15%
Carolina Herrera Good Girl Supreme Парфюмированная вода (тестер)
80ml
3 161 грн
3 676 грн
Акция
-14%

Carolina Herrera Good Girl Supreme – на вершине гламура!

 

 

Восточно-цветочная новинка модного дома Carolina Herrera «Good Girl Supreme» вскружит вам голову благоуханием белых цветов и туберозы, фруктов и дерева. Эта туфелька на шпильке эффектна не только по форме, но и по содержанию!

Мерцающий золотыми искрами тёмный гламурный флакон, создающий контраст и игру света и теней, а также провокативная шпилька-стилет говорят в полный голос о вашей женственности и о стремлении соблазнять, интриговать и очаровывать.

Аромат же звучит смело и в то же время нежно, опьяняюще и захватывающе – великолепный выбор для вечеринки, свиданий или светского мероприятия! Вы будете неотразимы и незабываемы, а роскошь звучания непременно притянет к вам не только восхищённое внимание, но и множество комплиментов!

 

Немного истории

 

Новинка всемирно известного модного дома Carolina Herrera пополнила коллекцию настоящих мировых хитов с кокетливым названием «Хорошая девочка» - Good Girl. Первое произведение этой линейки вышло совсем недавно, в 2016 году, а сейчас она насчитывает уже десять самобытных и ярких фланкеров – один интереснее другого!

Новинка, созданная парфюмером Louise Turner (автором всех предыдущих «туфелек»), довольно существенно отличается от флагмана коллекции с его очень богатой и разнообразной пирамидой, полной всевозможных оттенков. Версия Supreme гораздо более лаконична по компоновке, но относится к тому же флориентальному направлению и сохранила все ключевые ноты: здесь также солируют бобы тонка, а главная цветочная партия принадлежит туберозе и жасмину. В ней словно оставили всё самое важное и отсекли лишнее – вот почему её можно назвать своеобразной квинтэссенцией предыдущих вариаций.

Заслуживает внимания и фирменный стиль флаконов: все «шпильки» отличаются ярким, запоминающимся дизайном, и многие почитательницы бренда коллекционируют эти туфельки не только из любви к восхитительному аромату, но и из эстетических соображений.

Купить Carolina Herrera Good Girl Supreme в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция модного американского бренда, созданного в 1981 году и не теряющего популярности уже несколько десятилетий благодаря своей креативности и бесспорному таланту парфюмеров и дизайнеров.

 

Как хорошо быть плохой!

 

Именно под таким девизом Каролина Эррера анонсировала свою провокационную новинку, задача которой – интриговать, искушать и сводить с ума!

Парфюмированная вода открывается сочным, душистым миксом лесных ягод, дополненным сладостным и романтичным благоуханием египетского жасмина.

Центральный аккорд наиболее выразителен: здесь ярко звучат бобы тонка с их гурманским миндально-ванильным кондитерским ароматом, дополненным томным запахом туберозы, чьи лактонные (сливочные) тона так хорошо гармонируют с аналогичными оттенками кумарина – главной составляющей запаха тонка.

В финале вас ждёт наслаждение переливами ветивера – удивительной травы, играющей оттенками дерева, дыма и чёрного шоколада.

Если вы любите ароматы этой коллекции, непременно обратите внимание на новинку 2020 года: решение купить Carolina Herrera Good Girl Supreme в интернет-магазине La Grande будет, безусловно, удачным!