0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Signature Al Majd

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • s

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Signature Al Majd Парфюмированная вода
Нет в наличии

Signature Al Majd – сокровище Востока

 

 

Новое произведение известного арабского бренда Signature продолжает традиции роскоши этого парфюмерного дома.  «Al Majd» создает поистине шикарное впечатление и великолепно дополняет как женские, так и мужские образы. Эта ориентальная парфюмированная вода, словно драгоценность, переливается бальзамическими, древесными, цитрусовыми и ванильными оттенками, восхищая богатством своего звучания.

Прекрасный выбор для осенне-зимнего сезона, для праздников, свиданий и просто для наслаждения! Парфюм дарит гармонию тела и души, позволяет предаться неге, ощутить магию Востока в полной мере и получать истинное удовольствие от того, что вы обладаете таким сокровищем!

 

История аромата

 

Бренд Signature, что означает «Личная подпись», знаменит своей легендарной коллекцией «драгоценностей», облечённых в форму парфюмерных композиций. Начиная с 2016 года этот парфюмерный дом из Объединённых Арабских Эмиратов выпустил линию Sillage d'Orient Signature - десять уникальных произведений, воспевающих красоту драгоценных камней. Первыми вышли «Бриллиант», «Агат», «Гранат», «Жадеит», «Оникс», «Опал» и «Сапфир», год спустя коллекция пополнилась «Янтарём», а в 2019 появились «Изумруд» и «Золото» - как кульминация этой линии (драгоценный металл, в который оплавлены все самоцветы).

А вот год 2020 принёс нам уже совсем другую парфюмерную историю и начало иной коллекции: Al Majd (Аль-Мажд или Маджид) повествует об арабском Востоке, и в частности – о Палестине, её традиционных благовониях, вековых устоях и забытых легендах.

Заслуживает внимания и дизайнерская подача новинки: традиционно солидное оформление коробки с фирменной эмблемой и подписью гармонирует с её содержимым – эффектным «золотым» флаконом.

Купить Signature Al Majd в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция элитарного бренда из ОАЭ, чьи произведения являются символом восточной роскоши в Европе.

 

Сказка из арабской сокровищницы

 

Композиция открывается красивым цитрусовым дуэтом апельсина и мандарина с их сочным, солнечным звучанием. Сладостное вступление чудесно гармонирует с чувственным бархатом роз и элегантным акцентом ароматных можжевеловых ягод.

Сердечный аккорд сложный и колоритный, он великолепно передаёт атмосферу Востока. Свеже-зелёный, чуть смолисто-древесный гальбанум перекликается с мягким, сливочным древесным акцентом сандала и увенчан насыщенным звучанием гурьюнского бальзама – сладко-бальзамическим, с оттенками мягкой анималики и лёгкими камфарными тонами.

Завершает впечатление чарующа базовая нота ванили – манящей, сладостной, очень располагающей к себе.

Если вы любите красивые, комфортные ориентальные парфюмы, вам, безусловно, стоит купить Signature Al Majd в интернет-магазине La Grande и наслаждаться его атмосферой настоящей восточной сказки.