0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Dolce & Gabbana K by Dolce & Gabbana Eau de Parfum

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • d

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Dolce & Gabbana K by Dolce & Gabbana Eau de Parfum Парфюмированная вода
483 грн
Dolce & Gabbana K by Dolce & Gabbana Eau de Parfum Парфюмированная вода (тестер)
100ml
1 990 грн
Dolce & Gabbana K by Dolce & Gabbana Eau de Parfum Набор (парфюмированная вода 100 мл + бальзам после бритья 50 мл + гель для душа 50 мл)
Нет в наличии

K by Dolce & Gabbana Eau de Parfum – достоин лишь лучших!

 

 

Древесно-пряный аромат K by Dolce & Gabbana Eau de Parfum покоряет с первых же секунд – сначала своим царственным обликом, а затем благородным звучанием, действительно достойным королей! Синие чары, что плещутся за прозрачным стеклом – словно голубая кровь монарших династий, налагающая на всё вокруг печать аристократизма. Композиция переливается древесными и ароматическими, землистыми и цитрусовыми аккордами, теплыми и свежими пряностями, подчёркивая ваш безупречный вкус и высокий статус.

Такая парфюмированная вода идеально дополнит как деловой образ для встреч и переговоров в престижном офисе, так и вечерний костюм или же дорогой casual-look, составленный из стильных брендовых вещей и предназначенный для свиданий. Как бы там ни было, выглядеть вы должны шикарно, чтобы не диссонировать с собственным парфюмом – таким элегантным и изысканным!

 

История аромата

 

Первое произведение из «королевской» коллекции K by Dolce & Gabbana вышло в 2019 году в формате более лёгкой туалетной воды работы Дафны Бюже и Натали Лорсон. В отличие от новой версии EDP, акценты в ней были расставлены несколько по-иному – её фужерное звучание предназначалось для повседневных образов. Новинка 2020 года Eau de Parfum – аромат уже не для принца, а для короля: он боле насыщенный, пряный и прекрасно подойдёт не только для дня, но и для вечера.

Лицом рекламной кампании коллекции недаром стал просто невероятный мужчина: успешный итальянский бизнесмен Мариано ди Вайо, а музыку к ролику создал сам Эннио Морриконе, обладатель Оскара и музыкант с мировым именем. Съёмки проходили в Монтепульчано – в сердце Тосканы, колоритного итальянского Юга, что эффектно подчеркнуло средиземноморский характер композиции.

Купить K by Dolce & Gabbana Eau de Parfum в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция итальянского бренда со славной историей, который же много десятилетий подряд диктует моду всей Европе и целому миру!

 

Верность, честность и любовь – девиз парфюма и его обладателя!

 

Парфюмированная вода раскрывается красочным цитрусовым аккордом, где ароматный красный апельсин дополнен сицилийским лимоном и харизматичным пряным миксом темпераментного красного перца, душистого кардамона и мужественного аромата можжевеловых ягод.

Центральная тема инжирного нектара украшена цветочно-травяными переливами благородной лаванды, стильной герани и мускатного шалфея.

В финале потрясающий древесный микс ветивера, белого кедра и нагармоты служит великолепным фоном для пряных чувственных пачулей.

Заслуживает пристального внимания и потрясающий дизайн флаконов: как сообщает официальный сайт бренда, эта ювелирно исполненная корона, которая венчает фиал, покрыта частичками 24-каратного золота, что подверглось особой обработке - “состариванию” до образования патины. Таким образом, создаётся иллюзия того, что в ваших руках настоящая королевская драгоценность – старинная и прекрасная, дошедшая до нас из глубины веков.

Если вы ищете невероятный подарок мужчине, который его достоин, купить K by Dolce & Gabbana Eau de Parfum будет гениальной идеей!