0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Intense

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • g

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Intense Парфюмированная вода
2 032 грн
2 391 грн
Акция
-15%
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Intense Парфюмированная вода (тестер)
3 191 грн
3 710 грн
Акция
-14%

Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Intense – запретное удовольствие

 

 

Новая версия подлинного шедевра Givenchy L'Interdit, представленная в 2020 году, недаром получила название Eau de Parfum Intense – это произведение эмоциональное, глубокое, загадочное и абсолютно роскошное! Восточно-цветочная композиция играет оттенками белых цветов и туберозы, ванили и свежих пряностей. Это очень «вкусный», вечерний, зимний аромат, от соблазнительной прелести которого кружится голова!

Прекрасный выбор для праздников и свиданий, для всех тех моментов, когда ваша женственность в расцвете! Украшенная таким «аксессуаром», женщина превращается в прекрасный объект желания – сладкий приз, который достанется лишь самому достойному!

 

Немного истории

 

Первый «Запрещённый» парфюм от Живанши появился в далёком 1957 году – это была блистательная работа парфюмера Франсиса Фаброна. В рекламе цветочно-альдегидного чуда снялась сама Одри Хепберн, и на много лет он остался образцом женственного соблазна для нескольких поколений.

Второе издание, которое так и называлось - L'Interdit 2, вышло в 1993 году – цветочная феерия с пудровыми и клубничными нотами. Новое тысячелетие «Запрещённый» аромат встретил в цветочно-фруктовом варианте, обретя удивительно богатство оттенков.

Наконец, в привычном нам облике парфюм вышел в 2018 году – дизайнеры подарили ему стильный современный флакон, а Dominique Ropion, Anne Flipo и Fanny Bal сотворили его в формате парфюмированной воды (EDP), посвящённой белым цветам и солирующей туберозе. Год спустя вышла также версия в формате цветочной древесно-мускусной туалетной воды.

Последнее воплощение «Интенс» обрело восточно-цветочный характер – томный, соблазнительный, глубокий, нуарный. Аромат работы того же талантливого трио получил соответствующее обрамление: насыщенно-чёрный эффектный флакон, ведь это – любимый цвет дома Живанши!

Купить Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Intense в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда с мировым именем, основанного в Париже Юбером Живанши в 1952 году, и с тех пор остающимся для всего мира символом французской моды.

 

Свобода от всех условностей!

 

Композиция открывается яркой пряной нотой душистого черного перца – темпераментное, горячее, харизматичное начало!

Тема специей обретает интереснейшее развитие в сердечном аккорде: здесь царит невероятно соблазнительный, манящий ореховый аромат поджаренного черного кунжута, окутанный цветочным маревом романтично-следостного апельсинового цвета – флердоранжа, и томной, чувственной, пьянящей туберозы.

Завершает впечатление чарующая, искристая мадагаскарская ваниль, дополненная ориентально-пряным колоритом пачулей и многогранной нотой ветивера с его переливами от дымно-древессныхх до горько-шоколадных.

Вам, безусловно, стоит купить Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Intense в интернет-магазине La Grande, если вы ищете максимально женственный аромат соблазна с насыщенным восточным звучанием, который сделает ваш образ потрясающе желанным!